http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Регистрация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 661 страница 680 из 725

661

Джарред Холт
В полиции служит мой брат, так что... далеко не с напарницей, а с напарником :D

0

662

М-да. Вот тебе и начало. Сменила пароль (который приходит на е-майл), пытаюсь зайти, а пишет, что неверный пароль. Смените, пожалуйста, ещё раз.
Заранее Благодарю!

0

663

Дэбора
Вечер) Пароль сменила на 123456)

+1

664

Добрый вечер!
Не подскажите ли насколько актуален персонаж  Оливия Освин

0

665

Оли
Добрый вечер!
Более чем актуален) Я и мой брат очень жду Оливию) По всем вопросам можно ко мне в ЛС)

0

666

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

667

Старина Джо
Спасибо за информацию, но мы не возобновляем старые партнерства) Удачи!

0

668

Здравствуйте!
Приглянулась роль Оливии Освин. Она ещё свободна?

0

669

Wanderer написал(а):

Здравствуйте!
Приглянулась роль Оливии Освин. Она ещё свободна?

Здравствуйте! Свободна, регистрируйтесь и занимайте) Можете обращаться по всем вопросам)

0

670

Wanderer
Свободнее некуда!
Добрый вечер)
Если есть вопросы - можно ко мне в лс)

Отредактировано Джарред Холт (08.12.2017 19:55)

0

671

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
GREEN WOODS NEW YORK ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!
Процветания, вдохновения и новых замечательных игроков!
*место для праздничных обнимашек*

https://78.media.tumblr.com/ac066a2aa0166bfb8356d79b0d6e4353/tumblr_p0186wfOvX1vmtqh2o1_500.jpg

0

672

http://s5.uploads.ru/h6OKM.png

Уважаемые Партнеры, поздравляем Вас с новым 2018 годом!
Желаем Вам красивой и яркой игры, острых сюжетов, неожиданных поворотов, искренних эмоций.
Чтобы в стане игроков появлялись новые, верные и преданные лица, чтобы форум рос и процветал.
Счастья вам!

АМС Manhattan`а

0

673

Очень заинтересовала роль Альтана, принципиальна ли данная внешность? Можно будет изменить на Педро Паскаля или Халита Эргенча?

0

674

Восток, доброго вечера! Очень рада и ошарашена, что заявка так скоро была замечена и даже заинтересовала. Да, замена возможна. На Халита предпочтительней всего) Могли бы связаться в сторонних мессенджерах для уточнения роли, если потребуется)

0

675

Добрый вечер.
Очень, очень давно наблюдаю за этим форумом. Мне интересна его история, персонажи, события. Это всегда интересно и легко читать. Порою отдельные отыгрыши заменяют мне книгу перед сном, потому что они собраны и серьезны, а сюжетная цепочка вызывает восхищение и долю жалости к романам, которые я нахожу на книжных полках. Зачем мне идти в магазин, когда на этом сайте то и дело рождаются шедевры?
Отрезая волну комплиментов, я, наконец, нашел время присоединиться к этакой потехе. Вот только... я крайне неопытен. Я много читал и писал, но никогда не был на форумах. Не хватало веры в свои силы. К тому же, я не представляю, каково это, создать персонажа и действительно долго играть им. Мне незнакома прелесть... постоянных персонажей. На них просто сложно остановиться. Ведь так много уникальных концептов, так много возможностей для чисто эпизодических героев. Их невозможно раскрыть в их коротких отрезках выделенного им экранного времени, но в этом их прелесть. Тебя окунают в их жизнь, и это мимолетное знакомство разжигает интерес. Ты дразнишь этим интересом, и, самое прекрасное, заканчиваешь эпизод раньше, чем персонаж станет достаточно ясным, понятным, раскрытым, чтобы воображение завершило его образ самостоятельно.
Надеюсь, из этого отступления понятна моя главная проблема. Я не знаю как сделать так, чтобы персонаж вышел постоянным. Как подробно расписать характер и биографию, не вдаваясь в сухое перечисление фактов, как в каком-нибудь документе.
Можете ли вы помочь мне с этим и вписаться в ваш мир, или мне лучше поискать другое место с такими ненадежными навыками и малым опытом?

0

676

G.I.
Здравствуйте! Спасибо большое за приятные слова) Ничего страшного, если у вас нет опыта в ролевых играх, я с удовольствием помогу освоиться в мире, тем более, раз вы его читали, это будет не так уж и сложно) У вас есть возможность общаться в вк или месенджерах? Буду рада со всем помочь)

0

677

G.I., все мы когда-то были новичками, так что помним, каково  это.
Если нужна помощь конкретно по литературному воплощению вашего персонажа, с радостью помогу.  Модераторы помогут найти место в мире.
Уже есть идеи, кем бы мог стать ваш персонаж?

0

678

У меня нет вк. У меня есть несколько игровых мессенджеров (discord, curse) и очень-очень старый аккаунт facebook, который я могу восстановить.

0

679

G.I.
Может тогда попробуете восстановить фейсбук или что-то типа вайбер, телеграмм, ватсап?) Или просто регистрируйтесь, всегда можно пообщаться в личке))

0

680

https://www   .facebook.   com/profile.php?id=100023837040012
Восстановил аккаунт фб. Просто убрать пробелы.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Регистрация » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC