http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эра Возрождения

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Бартоломео Джеймс
Предлагаю тогда подумать в личке над сюжетом будущего эпизода)

0

982

У меня давно есть желание сыграть эпизод, связанный с магической специальностью персонажа, т.е. во взаимодействие с призраками и прочими представителями загробного мира. Ищу для этого компанию. http://arcanumclub.ru/smiles/smile246.gif Если кому-то интересно, пишите здесь или в лс, конкретный сюжет буду предлагать под откликнувшегося соигрока. Только прошу заранее принять во внимание, что игрок я не скоростной, но посты стараюсь не задерживать.

0

983

Ищу игру на судебную или около-судебную тему. Хочется играть во что-то подобное с адвокатами, прокурорами, медицинскими работниками, может жертвами насильственных действий или с самими подозреваемыми. Я желаю примерить на себя наконец-то мантию судьи.

0

984

Грегори Хокинз
Я бы предложил вам сыграть с "подозреваемым". Но пока игра со сценами противоправного характера еще даже не начата(

0

985

Бенджамин Лоуренс
В таком случае жду-надеюсь-верю, что вскоре начнете игру и у судьи в моем лице появится работа.

Отредактировано Грегори Хокинз (17.05.2018 21:46)

0

986

Мать сказала - надо, значит надо!
Являясь лидером преступной (и уже не одной) группировки, могу отыграть как кровавые рабочие моменты, так и что-то более легкое, но не пустое. Потому ищу с кем бы вспомнить, продолжить, завязать узелки на будущее.

0

987

Не против расширить свой кругозор кем-то кроме "отца" и "матери". Возможно познакомиться с остальными родственниками, колличеством которых меня пугают)

0

988

В виду пока свободного времени ищу компанию, скоротать пару вечеров или больше

0

989

Ищу неспешный эпизод, в котором Шанель сможет лучше понять природу сверъестественного читай: влипнуть в историю или же старую добрую драму. Можно с совмещением

0

990

Шанель Лефевр
Привет! Рискну предложить свою скромную персону. Могу пообещать что-нибудь весёлое и неторопливую игру. ;)

0

991

Шанель Лефевр
Я немного с играми поосвобожусь и тоже буду рад поиграть!
Шанель Лефевр
Хлоя Уайт
Можно будет даже втроем что-то придумать. Я могу присоединиться к вашему отыгрышу где-нибудь на середине, например.  http://ipic.su/img/img7/fs/27.1514183567.gif

0

992

Хлоя Уайт
Любовь моя Дани Так... Университеты разные, чёрт... Может Хлою занесёт в Ляфир в конце нынешнего лета?) Я тут вспомнила шутку о бешеном велосипедисте вдохновение вообще в разных вещах порой находит хд и подумала что Хлоя вполне могла случайно сбить не слишком осторожную Шанель
Вернон
Звучит отлично) Всё же уступить Николь и сообщить о беременности, к примеру?

А если игра на троих, то тут уж в настоящем оказаться Хлое близ университета Валенштайна. Это возможно?)

0

993

Шанель Лефевр
И я узнаю, что стану отцом! Но лучше числа 12-ого или позднее, потому что до этого у меня вся хронология расписана.)
А насчет совместного отыгрыша, можно было бы затусить и в каком-нибудь музее. Например, числа 8-ого. Написать, что будет бесплатный день в замке Аверграсса или еще где-то. Я поведу свою группу туда, например, а Шанель и Хлоя могут просто по желанию пойти. Хлоя же тем более из другого города, ей должно быть интересно)

0

994

Вернон
Главное наказывать не вздумай) Наша с Николь игра как раз идёт на 11 сентября и хоть на следующий день можно устроить разговор) Спокойный не обещаю, но интересный - точно.)
Любишь ты экскурсии проводить хд Правда не уверенна что за восьмое число смогу соскрести себя с постели для экскурсии, но если это - обязательная программа, то можно попробовать.) Ждём-с Хлою

0

995

Шанель Лефевр
Вернон
Вот тут возникнут проблемы. 9 числа мой персонаж ещё только-только приехал в Валенштайн. А 8 скорее всего она, как самая примерная девочка, готовилась к этому всему делу. Тут, получается, я в пролёте, увы)

0

996

НПС никому не нужен?
Чего-то хочется ненапряжного. Может кто давно лелеет какую идею обыграть, неторопливо, могу поддержать)

0

997

Хлоя Уайт
Можно 10-ого утром) Как раз день проклятых, есть на что посмотреть. А так, девочки, можете в любое время на двоих организовать, я то все равно, как и говорил, пока в долгах, как в шелках, так что присоединился бы только в середине)

0

998

Вернон
Хлоя Уайт
Можно просто сделать 10 числа утром посещение экскурсии в добровольно-принудительном порядке) И никто не в пролёте

0

999

Шанель Лефевр
Вернон
Очень даже можно 10 утром, да, тут я согласна. Вроде игр у меня никаких пока что не запланировано на даты после 9 числа)

0

1000

Хлоя Уайт
Тогда надо разобраться что по отношениям и вперёд)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC