Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гость месяца

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

к персонажу:
1 Есть ли в жизни Пенелопы какие-то принципы, ограничивающие ее или же ради достижения цели она готова пойти по головам?
2 Способна ли мисс Верлейн на любовь? Каким должен быть мужчина ее мечты?

к игроку:
1 Каковы планы на ближайшее игровое будущее?
2 Есть ли желание осветить далекое прошлое, годы становления молодой вампирши?

Отредактировано Анна Мария Де Клер (19.06.2017 12:34)

+1

122

Я буду немного банален)

1) Какие у Пенелопы любимые цветы?)
2) Каким бы могло стать для нее идеальное свидание?)
3) Могла бы она оставить политическую карьеру и жить, как обычный человек?

0

123

Вернон написал(а):

1. Мадам, вы перебежчик из одной партии в другую, поэтому самый главный вопрос, который напрашивается – где понравилось больше? Чем вообще «Сарфоки» отличается от «Нергал»? Если, конечно, есть эти отличия.

Сложно сказать, где понравилось больше, так как Пенелопа не очень долго пробыла в рядах Сарфоки, а в Нергал и того меньше, но отличия безусловно есть. Цели партий сами по себе разные, соответственно и задачи и методы тоже.

Вернон написал(а):

2. Что Пенелопу заставило обратить свой взор на «Нергал»? Вообще, когда появилась та самая отправная точка.

Обстоятельства  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif По идее, Пенелопа задумывалась о Нергал, но конкретного ничего не планировала. После боев все сложилось так, как сложилось.

Вернон написал(а):

3. До каких высот она планирует подняться? Метит в лидеры или хотела бы стать серым кардиналом?

В настоящее время, Пенелопа не строит далеко идущих планов, относительно карьеры, а занимается своим заданием, потому что, от него зависит, что она получит в итоге. Но разумеется, она ввязалась в историю с Новым Светом, чтобы занять лучшее место под солнцем.

Вернон написал(а):

4. У Пенелопы есть друзья? Те, кто остался из «прошлой» жизни или в вампирском обществе? Не обязательно игровой персонаж, возможно, просто герой (или героиня), который подразумевается в истории?

В биографии указано не слишком много имен, но подразумевается, что у нее были некоторые знакомства, которые остались в прошлом.

Вернон написал(а):

5. В игре Пенелопа довольно часто пересекается с мистером Джованни. Появлялось ли у нее когда-нибудь желание стать частью его клана? Как она вообще относится к его клану и к нему лично?

На самом деле, Пенелопа не так хорошо знает мистера Джованни и его клан, пока все их отношения завязаны на работе. Ей еще предстоит узнать их получше. А после этого, делать выводы, хочет ли она стать частью этой семьи.

Вернон написал(а):

6. Как возник образ Пенелопы? И почему выбрали такое редкое имя, как Пенелопа? Есть у него какая-то история или выбирали наобум?

Про имя - давно давно, наткнулась на генератор, который из реального имени и фамилии генерировал псевдоним. Фамилию не запомнила, а имя приглянулось.
Образ же собран из нескольких моих персонажей, немножко меня самой и чуть-чуть доработан. Так получилась Пенелопа.

Вернон написал(а):

7. Какие ожидания от игры? Наверняка есть что-то, что вам хочется реализовать.

О да, очень хочется полностью отыграть текущий зачин))

Клер Лоуренс де Вилларс написал(а):

Вопрос игроку: легко ли пишется Пенелопа? Образ объемный, с понятными для вас стремлениями, настроениями, логикой поступков, или же заставляет вас размышлять, сомневаться?

В целом, это самый понятный мне персонаж, но иногда заставляет и размышлять, и сомневаться.

1. Чего боится Пенелопа? Есть ли скрытые страхи, опасения?

Честно говоря, как-то не думала об этом...

2. Было ли в жизни событие, от которого хотелось бы повернуть в другую сторону, поступить иначе?

Пожалуй, все-таки нет. Были события, о которых Пенелопа сожалела, или все еще сожалеет, но именно имея возможность переиграть, она бы вряд ли это сделала.

Томас Парсонс написал(а):

1. Что Вы выберете: спонтанность или стабильность?

Спонтанность)

2. Форум. Чего Вы ждете от игры и есть ли у Вас планы на будущее с Вашим новым клыкастым кавалером?

От игры жду интересной игры. Какие-то планы конечно есть, посмотрим как пойдет в реальности))

3. Как Вы относитесь к игре, в которой присутствует любовный треугольник?

Отношусь нормально, если это не основная интрига сюжета.

4. Как творческая личность, давно ли Вы начали пробовать себя на поприще ФРПГ?

В 2010 году пришла на форум в первый раз, вот, до сих пор не отпустило) Хотя конечно играю с переменным успехом, иногда случается кризис, в основном, когда по горлышко работы, но всегда возвращаюсь.

5. Что может вызвать у Вас вспышку ярости?

У меня, как у игрока? Что угодно, я вообще особа нервная. Зависит от общего состояния, т.е., если все в принципе хорошо, то я может и внимания не обращу на серьезный повод для злости; а иногда чаша терпения переполнена, и вот маааленькая капелька сверху, и все.

Герберт Вальтер написал(а):

1) Почему из представленных в игровом мире фракций был выбран персонаж вампир? Может быть, у вас есть любимые книги/фильмы данной тематики, которые вдохновили на создание образа очаровательной вампирессы?

Нет, не думаю, что книги или фильмы вдохновили меня на ее создание. Просто выбирая из фракций, поняла, что хочу поиграть вампиром.

2) Вопрос из той же серии: почему в качестве способности была выбрана именно руна Темного перерождения?

Выбирала между Абсолютным сознанием, и Темным Перерождением. В итоге, почему то решила, что Абсолютов и так хватает, и выбрала второй вариант. И в общем-то не пожалела)

) Вопрос о возрасте, хотя я понимаю, что дам о нем спрашивать неприлично.) Как вам кажется, должны ли персонажи вампиры, прожившие достаточно много времени, воспринимать  мир с оглядкой на прошедшие годы, или их восприятие застывает на том возрасте, в котором их обратили?

Конечно, мне кажется, что вампирам важно учитывать опыт прожитых лет. Иначе, откуда бы взялись эти крутейшие старые вампиры интриганы?

4) Чем вы руководствуетесь, когда выбираете соигрока? Какие качества партнера особенно цените? И, если так случилось, что история в чем-то не сложилась, честно скажете ему об этом, или уйдете "по-английски"?

Особенно ценю понимание, так как часто случается выпадать из сюжета совершенно внезапно, из-за обстоятельств в реале. Вообще, у меня не очень то получается именно выбирать соигрока, чаще я просто сталкиваюсь с кем-то, и либо игра пошла, либо нет. Сливаться "по-английски" из-за потери интереса у меня нет привычки, а вот из-за аврала в реале, приходилось(

5) Случалось ли с вами ролевое "выгорание"? Если да, то оставляли ли вы этого персонажа или возвращались к нему спустя какое-то время? И что помогало вернуться?

Конкретно с Пенелопой у меня не возникало такой ситуации, чтобы я увидела тупик и все, больше не во что ей играть. Бывали моменты простоя, когда, например, намеченный сюжет срывался, но в этом случае лучше отложить персонажа на время, рано или поздно идеи появятся.

Гай Октавиан Джованни написал(а):

1. Готова ли Пенелопа стать частью клана Джованни?

Как уже отвечала выше, ей нужно время, чтобы понять действительно ли она этого хочет, получше узнать сам клан.

Гай Октавиан Джованни написал(а):

2. А как относится к перспективе материнства?

В обозримом будущем явно не планирует заводить детей, так как слишком увлекающаяся и переменчивая натура, понимает это, и все-таки знакома с таким понятием, как ответственность.

Гвэндалин фон Рихтер написал(а):

1. Не хотелось бы Вам все-таки прожить человеческую жизнь, вместо предначертанной вампирской?

Думаю, что нет)

2. Возникало ли желание сменить руну?

И здесь ответ тоже отрицательный. Пенелопа использует руну, постепенно ее совершенствует и ей все нравится)

3. Каковы у Пенелопы самые далеко идущие планы? После каких жизненных событий она могла бы сказать, что действительно сделала все, о чем мечтала?

Сложно сказать. Изначально, когда задумывался персонаж, у меня было общее понимание сюжета, и желаемого финала; а теперь обстоятельства изменились, причем в игровом порядке, и я решила играть пока играется. Всегда есть что-то большее впереди. 

Гэбриэл Хогг написал(а):

1. Про руну уже спросили, а мне вот интересно, почему пороком выбран именно гнев? Он должен как-то влиять на игру?

А это отсылка ко мне, как к игроку. Пока в игре никак не проявилось, но кто знает, может возникнет ситуация, когда гнев возобладает над ней.

Гэбриэл Хогг написал(а):

1. Хочет ли Пенелопа кому-нибудь отомстить, если да, то за что?

Нет, не думаю, что в прошлом у нее остался на столько серьезный обидчик.

Гэбриэл Хогг написал(а):

2. Смена партии для неё важный шаг или она спокойно вступит куда-то ещё, если условия будут более выгодными?

Как я уже говорила выше, в переходе в Нергал, Пенелопа больше заложник обстоятельств. Боссы Сарфоки слились сами по себе, а боссы Нергал о себе заявили... Не думаю, что Гай отпустит ее куда-то дальше с миром, по крайней мере, сейчас.

Мари-Антуан Джованни написал(а):

Почему персонаж совершенно без изюминки? Вполне типичная вампирша среди кучи таких же. Чем объясняется такой выбор?

Оригинальные детали в образе - это очень хорошо, но по опыту, случается так, что персонаж перегружен изюминками, и в результате получается просто кекс. И вот он есть и все, и вписывается далеко не во все сюжеты. Быть изюмным кексом, и при этом быть ограниченным в возможностях в плане выбора сюжета, я не хочу, в такое уже наигралась) Кроме того, так можно по ходу игры включать необходимые детали - это просто оставляет больше простора для маневра впереди.

Скарлетт написал(а):

1. Почему Джованни и Нергал?

Как уже говорила, так сложилось)

Скарлетт написал(а):

2. У каждого есть свои интересы и стремления, конкретно в ситуации с сотрудничеством Гая какие Вы преследуете цели чисто для себя? Есть ли возможность переманить на иную сторону?

В настоящее время, не думаю, что Пенелопа перейдет на другую сторону. Гай предложил сделку, от которой трудно отказаться - это раз; и два - пообещал за ее выполнение хорошее вознаграждение.

Анна Мария Де Клер написал(а):

1 Есть ли в жизни Пенелопы какие-то принципы, ограничивающие ее или же ради достижения цели она готова пойти по головам?

Пока что, Пенелопе не пришлось столкнуться с такими принципами. Вероятнее всего, она будет переживать, думать о правильности своего выбора, но в конечном итоге сделает так, как ей будет выгоднее.

2 Способна ли мисс Верлейн на любовь? Каким должен быть мужчина ее мечты?

О, она весьма влюбчивая особа, но это быстро проходит. Наверное, мужчина мечты - это тот, кто даст ей хорошую опору и защиту. Как, пожалуй, и у всякой женщины.

1 Каковы планы на ближайшее игровое будущее?

Освоиться в новом образе, поближе узнать Джованни, и не только Гая с Гедеоном а вообще всех.

2 Есть ли желание осветить далекое прошлое, годы становления молодой вампирши?

Пожалуй что есть, только период после разрыва кровной связи с отцом - до этого, особенно отыгрывать нечего.

Гедеон Джованни написал(а):

1) Какие у Пенелопы любимые цветы?)

Пионовидные розы, очень нежные цветы.

2) Каким бы могло стать для нее идеальное свидание?)

Должно быть интересно, это главное. А будет ли это прогулка в лодке под луной, или встреча в каком-нибудь фаст-фуде, не имеет значения.

3) Могла бы она оставить политическую карьеру и жить, как обычный человек?

Оставить политическую карьеру, я думаю, она могла бы, теоретически. А вот жить, как обычный человек вряд ли - шило в мягком месте не позволит просто жить как все, и она обязательно влезет во что-нибудь другое.

+3

124

Гость месяца

Большое спасибо дорогой Пенелопе за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наш горячий мужчина - маг огня Дэниэл Салливан! Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

+1

125

Первый пошёл! начнём с вопросов персонажу:

Тут твоя сестра желала знать... *выдал дочь, гад такой* Как бы ты отнёсся к внезапному появлению не менее внезапного биологического отца в своей жизни?

Это может прозвучать странно сейчас... но, если не брать в расчёт половую принадлежность, согласился бы ты поменяться местами (судьбой) с Николь?

И к игроку:

Почему именно род фон Клеменов? Что-то привлекло в истории семьи м.б., в окружающих Дэниэла, в самом персонаже? Другие персонажи рассматривались, или однозначно хотелось сыграть именно его?

Отредактировано Гофрид фон Клемен (07.07.2017 21:49)

+2

126

1. Что бы Дэн хотел изменить в своей жизни?)
2. По сути, сам Дэниэл не может стать хранителем артефакта, но вот его дочь, если таковая появится и волей судьбы унаследует это великое предназначение. Как вот он будет к этому относится? Будет молить высшие силы, чтобы родился мальчик или, чтобы дочь (в случае, если это будет все-таки девочка), была самой обычной волшебницей и желательно владеющей магией огня?
3. Расскажи об увлечениях Дэна) Вот он форвард, а помимо?
4. Кем он себя видит в будущем? Я про карьеру)
5. Насколько серьезные намерения у него в отношении Мелизандры?)))

А теперь к игроку

Почему была выбрана магия огня?)
Есть песня, которая ассоциируется с героем?)
Хотелось бы встретиться в реале со своими соигроками или это наоборот не воодушевляет?)

+1

127

Вопрос персонажу:
Если бы Мистицизм (или кто там осуществляет контроль у магов) поставили Дэниэла перед выбором: обучаться несколько лет на Форлаке в изоляции от семьи, друзей, мира, или никогда не пользоваться способностью Путешественника, чтобы он выбрал?

Игроку:
Стандартно: пишется персонаж легко, или заставляет крепко задуматься?
Есть ли планы на игру, или все идет от чистой импровизации? Что хотелось бы отыграть, а что - не особо?)

+1

128

Наконец-то! и я добралась до этой темы!
http://s0.uploads.ru/t/piEHq.gif

Пожалуй, начну с вопросов игроку.

№1. Что тебя вдохновляет на игру? *достав блокнот и зажав колпачок от ручки в зубах, внимательно смотрит на собеседника, приготовившись записывать его ответ*
№2. Как часто тебя посещает мысль (и посещает ли вообще) отдохнуть от форума, общения с игроками, игры? *моргнула пару раз глазами, ожидая ответа*
№3. Поведение игроков и персонажей оказывает существенное влияние на твое настроение или нет?
№4. В свободное время ты предпочитаешь отдыхать с друзьями или побыть в гордом одиночестве, посидеть на форуме, послушать музыку?.. *загибает пальцы* ...съездить куда-нибудь отдохнуть, полениться, напиться, посмотреть фильм, пообщаться в соц. сетях, поработать... *остановилась, когда пальцы на руках закончились, и посмотрев на Дэна, улыбнулась* Ну ты меня понял)
№5. Хотелось бы тебе сняться в кино в роли своего персонажа?

А теперь вопросы к пироманту, пробудившему в демоноборце желание быть нужной не только своей семье и друзьям...

№1. Что ты планируешь делать, когда снимешь квартиру? *хитро смотрит*
№2. После окончания университета ты думал, чем займешься? (не помню, звучал ли такой вопрос, но пусть будет, ибо смотреть мне лень из-за глючного компа) *виновато улыбается*
№3. Ты извлекаешь уроки из своих прошлых ошибок? Думаю, что такие есть у каждого) *закрыла блокнот*
№4. Если бы у тебя был шанс изменить что-то в прошлом, ты бы им воспользовался?
№5. Ты готов к переменам? *улыбается, невинно хлопая глазками*

Отредактировано Мелизандра Мортель (10.07.2017 16:13)

+1

129

Салли, душка, колись. Кто подсказал такой оригинальный способ завоевания девушки, как её поджигание? И вот тут это в прямом, а не в переносном смысле.  Малышку Мэл ждет такой же удел? Или ты все-таки найдешь другой способ? http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/56201.gif
Что в дальнейшем ждет Дэниэла? Какой-нибудь хэппи-энд или может пустишь в расход из-за великой цели?)

+1

130

Хэй, Дэн, как ты смотришь на то, чтобы спрятать тельце Фила?

1. Где берешь вдохновение?
2. Тяжело отыгрывать "козла отпущения" (ситуация с Николь)?
3. Каков твой игровой/ролевой стаж?

+1

131

Спасибо всем за вопросы, я не особо мастер о себе, поэтому как-то так

Гофрид фон Клемен написал(а):

начнём с вопросов персонажу:
Как бы ты отнёсся к внезапному появлению не менее внезапного биологического отца в своей жизни?

Вопрос к персу, но сначала я отвечу, как игрок: буду рад, если встреча состоится, мне было бы интересно.
Как персонаж:
скорее всего, резко отрицательно. У Салливана есть отец, который его растил, терпел нервные срывы в подростковом возрасте, до сих пор любит и заботится.
Появление подобного нежданного гостя пошатнет весь устоявшийся личный мирок, а кому такое понравится? х)

Это может прозвучать странно сейчас... но, если не брать в расчёт половую принадлежность, согласился бы ты поменяться местами (судьбой) с Николь?

Странно звучит, но, я так понимаю, это больше касается предназначения, хранения артефакта, а не той чехарды, что вечно происходит вокруг Николь?
В любом случае - нет, не хотел бы.

И к игроку:
Почему именно род фон Клеменов? Что-то привлекло в истории семьи м.б., в окружающих Дэниэла, в самом персонаже? Другие персонажи рассматривались, или однозначно хотелось сыграть именно его?

Фон Клемен - потому что у Николь не такие уж широкие плечи, чтоб все тащить самой х) Всякие там Защитники, это
хорошо, но родная кровь всегда надежнее.
Другие варианты не рассматривались, персонаж писался именно для этого сюжета.

Николь Ричи написал(а):

1. Что бы Дэн хотел изменить в своей жизни?)
2. По сути, сам Дэниэл не может стать хранителем артефакта, но вот его дочь, если таковая появится и волей судьбы унаследует это великое предназначение. Как вот он будет к этому относится? Будет молить высшие силы, чтобы родился мальчик или, чтобы дочь (в случае, если это будет все-таки девочка), была самой обычной волшебницей и желательно владеющей магией огня?
3. Расскажи об увлечениях Дэна) Вот он форвард, а помимо?
4. Кем он себя видит в будущем? Я про карьеру)
5. Насколько серьезные намерения у него в отношении Мелизандры?)))
А теперь к игроку
Почему была выбрана магия огня?)
Есть песня, которая ассоциируется с героем?)
Хотелось бы встретиться в реале со своими соигроками или это наоборот не воодушевляет?)

1. Закончить, наконец-то, универ и жить свободно х)
2. У меня будет сын. Точка.
3. Музыка, плавание, путешествия.
4. Президентом, бгг Не знаю, не задумывался.
5. я так понимаю, это самый главный вопрос, Никки? х)
- Самые серьезные. Самые.
- Сильная стихия. Выбирал между ментальной магией и огнем, но бить в мозг все же не мое х)
-

Пожалуй вот это

- Нет, не хотел бы. У меня был как очень хороший опыт в этом плане, так и крайне негативный, пришел к выводу, что полуролевое общение - оптимально.

Вопрос персонажу:
Если бы Мистицизм (или кто там осуществляет контроль у магов) поставили Дэниэла перед выбором: обучаться несколько лет на Форлаке в изоляции от семьи, друзей, мира, или никогда не пользоваться способностью Путешественника, чтобы он выбрал?
Игроку:
Стандартно: пишется персонаж легко, или заставляет крепко задуматься?
Есть ли планы на игру, или все идет от чистой импровизации? Что хотелось бы отыграть, а что - не особо?)

1. Сложный выбор на самом деле, но Дэн понимает, что маги живут долго, доучиться всегда можно, а вот побыть с дорогими людьми - нет. Исходил бы их этого.
2. Когда как. Было сложно в определенный момент.
Планы есть всегда, не всегда удается воплотить.
На данный момент не хватает динамики в общей игре, в личной - все отлично х)

Мелизандра Мортель написал(а):

Пожалуй, начну с вопросов игроку.
№1. Что тебя вдохновляет на игру? *достав блокнот и зажав колпачок от ручки в зубах, внимательно смотрит на собеседника, приготовившись записывать его ответ*
№2. Как часто тебя посещает мысль (и посещает ли вообще) отдохнуть от форума, общения с игроками, игры? *моргнула пару раз глазами, ожидая ответа*
№3. Поведение игроков и персонажей оказывает существенное влияние на твое настроение или нет?
№4. В свободное время ты предпочитаешь отдыхать с друзьями или побыть в гордом одиночестве, посидеть на форуме, послушать музыку?.. *загибает пальцы* ...съездить куда-нибудь отдохнуть, полениться, напиться, посмотреть фильм, пообщаться в соц. сетях, поработать... *остановилась, когда пальцы на руках закончились, и посмотрев на Дэна, улыбнулась* Ну ты меня понял)
№5. Хотелось бы тебе сняться в кино в роли своего персонажа?

1. Посты соигроков, иногда - реже, собственные задумки.
2. Иногда посещает, тогда я так и делаю х)
3. Тоже бывает всяко.
4. Вот это все, что ты перечислила х)
5. Да, но я не так здорово танцую, как актер у меня внехе.

Мелизандра Мортель написал(а):

№1. Что ты планируешь делать, когда снимешь квартиру? *хитро смотрит*
№2. После окончания университета ты думал, чем займешься? (не помню, звучал ли такой вопрос, но пусть будет, ибо смотреть мне лень из-за глючного компа) *виновато улыбается*
№3. Ты извлекаешь уроки из своих прошлых ошибок? Думаю, что такие есть у каждого) *закрыла блокнот*
№4. Если бы у тебя был шанс изменить что-то в прошлом, ты бы им воспользовался?
№5. Ты готов к переменам? *улыбается, невинно хлопая глазками*

1. Как что? х) Лежать на диване, с ноутом на пузе и играть в танчики :D
2. До путешествия к Саду Жизни хотел работать в компании отца, теперь надо подумать.
3. Скорее да, чем нет.
4. Однозначно - да. Я бы избегал Николь, чтобы не сотворить то, что сделал.
5. О, да х)

Феликс Нэйтмэр написал(а):

Салли, душка, колись. Кто подсказал такой оригинальный способ завоевания девушки, как её поджигание? И вот тут это в прямом, а не в переносном смысле.  Малышку Мэл ждет такой же удел? Или ты все-таки найдешь другой способ? 
Что в дальнейшем ждет Дэниэла? Какой-нибудь хэппи-энд или может пустишь в расход из-за великой цели?)

1. Как игрок скажу, что это была часть сценария. У Николь давно были видения, что она горит.
Как Салливан - иди ты нафиг, Фил!
Я вот на тебя хочу глянуть, когда ты, наконец-то влипнешь в серьезные отношения х)
2.
Что ждет не знаю, так интереснее, но не исключаю, что Дэн погибнет. Он, правда, не склонен к героизму, но если не будет другого выхода спасти близких, вполне способен пожертвовать собой.

Энтони де Буйон написал(а):

1. Где берешь вдохновение?
2. Тяжело отыгрывать "козла отпущения" (ситуация с Николь)?
3. Каков твой игровой/ролевой стаж?

1. Общение, музыка, какие-то видео в тему. По разному.
2. Тяжелее всего было отыграть сам момент пожара, не хотелось сфальшивить. Остальное - я даже недоиграл, не с кем было, ситуацию когда Дэн был одержим Тьмой, или время после трагедии - было интересно тогда.
Сейчас же совсем другое настроение и планы резко поменялись х)
3. Несколько лет, с перерывами, я как-то не считал.

+3

132

Гость месяца

Большое спасибо Дэниэлу за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наш импозантный вампир (или все-таки маг?!) Феликс Нэйтмэр! Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

0

133

1. Как появился на свет Феликс? Вопрос скорее к игроку)
2. У Феликса в сундуке с историями есть история про бабку Николь (какую-то там пра-пра), желаем знать подробности!
3. Он когда-нибудь влюблялся? Вот прям, чтобы лямур тужур и абажур  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif
4. Какая песня ассоциируется с героем?
5. Расскажи какие отношения у Феликса к следующим героям: Гвэндалин, Шанель, Николь, Дэниэль, Доминик, Вернон, Рейнер, Мелизандра.

+2

134

к игроку:
Почему именно вампир? не маг или человек?
Есть ли у персонажа планы кроме как вернуться в свое тело?

к персу:
Поколотишь Вернона, если обманет? хд Я б глянул.
Прошлое впечатляющее, помимо амуров с прачоттам бабкой Николь, есть мрачные истории, заставляющие просыпаться по ночам в холодном поту?

+1

135

Вопрос к игроку:
Насколько легко даётся игра этим персонажем?
Как твой характер, как игрока, повлиял на личность Феликса, есть ли у вас какие то общие черты?

+1

136

Хорошего настроения! Вопросы:
1. Почему выбрали потомка Хелены?
2. А кто, собственно, родители Феликса? Есть у них какая-то семейная тайна или увлекательная история?
3. Есть ли что-то или кто-то у самого Феликса, к чему или к кому он все же прикипел? Например, у Праттчета несмотря на мрачность своего образа Смерть любила котиков.
4. Как Феликс относится к половым меньшинствам?
5. Есть ли у него дети?

+1

137

Благодарю за проявленный интерес к моей скромной персоне.  http://arcanumclub.ru/smiles/vampire.gif

Вернон написал(а):

1. Как появился на свет Феликс? Вопрос скорее к игроку)
2. У Феликса в сундуке с историями есть история про бабку Николь (какую-то там пра-пра), желаем знать подробности!
3. Он когда-нибудь влюблялся? Вот прям, чтобы лямур тужур и абажур 
4. Какая песня ассоциируется с героем?
5. Расскажи какие отношения у Феликса к следующим героям: Гвэндалин, Шанель, Николь, Дэниэль, Доминик, Вернон, Рейнер, Мелизандра.

1. Скажем так, Феликс появился по одной простой причине, потому что клану Греев нужен был кто-то сильный и возможно немного без тормозов, чтобы в нужный момент оказаться в нужном месте.
2. Пф, да что там знать, Верни!  Прошла любовь, завяли помидоры.
3.  Абажур точно был, а вот лямур... Он любил свою жену - Люцию. Но это было уже так давно, что он смутно может сейчас вспомнить, действительно ли это былаа та самая любовь или что-то другое.  Остальные  дамы его жизни скорее увлечение, порой крупное, но до лемуров им далеко)
4. Вот так прям сходу не скажу. В целом, то, что кидаю в тему - у кого что играет в колонках - характеризует его более чем.
5. Гвен его родственница, так что несмотря на то, что он противник уз крови, он относится к ней с некоторой ностальгией, так как она, на текущий момент, она как бы последняя известная в древе Греев чистокровная, даже её дети это же частица чужой крови; С Шанель он не настолько хорошо общался, чтобы сложить более или менее какое-то отношение. Она ему показалась слишком грубоватой и дерзкой для обычного человека; Ну с Николь все проще. Она добавляет нотку проблематичности в его тихую престарелую жизнь. "Не было у бабы хлопот, купила баба порося." - вот это про них); Дэн славный малый, даже в его манере поджигать девиц есть какой-то шарм. Дамы же ведутся, значит работает! Хотя, думаю, если бы он пошел куда-нибудь на темную сторону, было бы куда веселее.  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/47444.gif ; А вот Вернона я могу пока только занозой в моей черной пятой точке назвать. Он ходит где-то на грани, между подзаборным бомжиком с бутылкой и повелителем стихий с посохом; Рейнер на подобии черной лошадки, который мил и обходителен, но Дагон его только знает, что на самом деле творится в его голове; Мэл при правильном напутствии сможет стать хорошей правильной светлой и даже не создавать такое количество бед, как Николь. По крайней мере, Феликс не чувствует от нее никакой угрозы, даже не смотря на то, что она из ненавистной ему группы магов.

Дэниэл Салливан написал(а):

к игроку:
Почему именно вампир? не маг или человек?
Есть ли у персонажа планы кроме как вернуться в свое тело?
к персу:
Поколотишь Вернона, если обманет? хд Я б глянул.
Прошлое впечатляющее, помимо амуров с прачоттам бабкой Николь, есть мрачные истории, заставляющие просыпаться по ночам в холодном поту?

- Все просто - вампир, потому что в клане Греев уродится мог только вампир) Я был призван пополнить клан.
Безбедная старость - его план . А вообще, планы образуются по ходу игры, потому как Феликс именно по ходу игры претерпевает определенные изменения, которые ведут его по той или иной дороге.
- Я готов тебя позвать на спектакль поколачивания Верни. Попкорн за мой счет.
Вот от чего он не просыпается, так это от страшных историй по ночам. К таким вещам он был восприимчив в детстве, когда пытался соперничать со своим братом Лейтоном, который пугал его всякими рассказами, для якобы закаливания его духа. Вот тогда он вздрагивал от ночных шорохов и всюду видел монстров, пока не подрос и не понял, что один из таких монстров он сам.

Пенелопа Верлейн написал(а):

Вопрос к игроку:
Насколько легко даётся игра этим персонажем?
Как твой характер, как игрока, повлиял на личность Феликса, есть ли у вас какие то общие черты?

Что удивительно, но это самый легкоиграемый персонаж, который когда либо мною создавался. В каждом персонаже есть мои черты, без этого уж никуда. В ряде вещей и проявлений Феликс куда свободнее меня.  Из общего, пожалуй, определенная вспыльчивость, которую я в обычной жизни честно пытаюсь все-таки сдерживать.

Катарина Джованни написал(а):

Хорошего настроения! Вопросы:
1. Почему выбрали потомка Хелены?
2. А кто, собственно, родители Феликса? Есть у них какая-то семейная тайна или увлекательная история?
3. Есть ли что-то или кто-то у самого Феликса, к чему или к кому он все же прикипел? Например, у Праттчета несмотря на мрачность своего образа Смерть любила котиков.
4. Как Феликс относится к половым меньшинствам?
5. Есть ли у него дети?

1. Хелена мне нравится своей кровожадностью. Все-таки вампиры это не плюшевые мишки на прикроватных тумбочках. Не стоит забывать, что потребность в крови может их ослеплять и они уже не смогут попивать с вами чаек оттопырив мизинчик.
2. Его отец - Александр, приходится той самой Хелене - сыном, со своей женой - Дэйдрой жил в любви и согласии, что несколько удивительно, учитывая, что сейчас всюду присутствует расчет. Пожалуй, самая большая их тайна, что они просто любили друг друга. Своих детей растили в свободной обстановке, оставляя им права расти такими, какие они есть, поощряя всякие качества каждого. Можно даже сказать, что они друг друга интересовали куда больше, чем их собственные дети. Трое детей были просто логичным продолжением их любви.
3. Ээх, найти бы и Филе таких котиков. В качестве его отдушины можно назвать копание в старых книгах, а также любовь к маскарадным сборищам, потому как то, как сейчас одеваются современные люди, в частности девушки, его не слишком устраивает.
4. Относится к ним скептически и старается держать их от себя подальше.
5. Да, у него есть дети. Трое.

+3

138

Гость месяца

Большое спасибо Филу за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наша спящая красавица (а теперь уже красавица с амнезией) Николь Ричи! Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

0

139

Ну-с, начнем, пожалуй)
- Николь, колись старому дяде Филу, кому ты позволишь выудить шило у себя из одного места, чтобы наконец зажить тихой семейной жизнью?
- Какой собственно свою жизнь Николь видит лет через десять?
- Возникают ли у Николь мысли насовсем купировать свои способности?

К игроку: Почему возникла идея создать "барышню в беде"?  Не хотелось хоть раз вручить персонажу доспехи, меч и отправить отвоевывать свою жизнь?

+1

140

К персонажу:
1) Предположим, что Николь Ричи не случилось: господин фон Клемен не стал отбирать у ребенка у биологической матери, и девушка бы росла под именем Нэнси Харпер. Существовало бы отличие между мисс Ричи и мисс Харпер? Если да, то насколько оно было бы существенно?
2) Если будет доказано, что объединение Поцелуя Смерти не повлечет за собой смерть ни одного из хранителей, согласится ли Николь отдать свою часть артефакта?
3) Можешь ли ты представить себе Николь в роли темной волшебницы? Если да, то что могло бы заставить ее сменить сторону?
4) Вопрос о путешествиях по мирам: можешь ли представить себе антураж, в котором хотелось бы побывать, каких-нибудь специфических антагонистов, с которыми хотелось бы взаимодействовать? И если бы была возможность принести из путешествия сувенир, что бы это было?
5) Меня как заинтересованное лицо) тоже интересует, как ты видишь жизнь Николь в перспективе. Пусть не 10, а, например, 5 лет.

К игроку:
1) Веришь ли ты в магию в реальной жизни?
2) Есть ли у тебя какой-нибудь рецепт для того, чтобы написать идеальный пост? Может быть, это определенное время для, настроение или что-то еще?
3) Какие качества у вас с Николь общие?
4) Были ли у тебя какие-то прототипы для написания персонажа?
5) Может быть, есть что-то такое, что тебе хотелось бы изменить в Николь?

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC