Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гость месяца

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Никки, детка, у меня к тебе весьма предсказуемые вопросы! :3

1. ЧТО НЕ ТАК С МОИМ БРАТОМ? *откашлялась, выдохнув* Ну просто знаешь, обидно за кровинушку... http://sf.uploads.ru/t/4c65k.gif

2. Блин, Никки, ну серьезно, почему не Доминик?! Он ведь у меня такой лапушка) http://s5.uploads.ru/t/ygPcU.gif
И любит тебя, наверное, сильнее, чем родную сестру... http://s9.uploads.ru/t/vyRH3.gif

3. Ладно, с братом от тебя отстану, иначе он меня прибьет, что лезу в его личную жизнь, ведь он у меня в этом плане очень серьезный парень http://s7.uploads.ru/t/a0LqY.gif
Поэтому, мой следующий вопрос такой: Как ты отреагируешь на новость о том, что Дэн твой брат?

4. Когда мы устроим вечеринку в честь воссоединения друзей детства?! http://s8.uploads.ru/t/e13gZ.gif

5. Какой жизни ты хочешь? Чего ждешь от себя в ближайшие пару лет? Есть ли конкретные цели?)

6. Если бы на Земле осталась только ты и мой брат, ты бы вышла за него замуж? *загадочно улыбается, посматривая в сторону Вернона* http://sf.uploads.ru/t/7ahRL.gif  http://sd.uploads.ru/t/8mc7W.gif

Отредактировано Мелизандра Мортель (24.09.2017 12:30)

0

142

Сестра у меня без палева вообще!

1. По игре Николь хорошо готовит, а почему мечтает стать актрисой, а не шеф-поваром, например?)
2. Самое приятное воспоминание у Николь?
3. Какими были парни, с которыми встречалась Николь?)
4. Есть что-то особенное, что Доминик может знать о героине?
5. Если Николь все вспомнит, то вспомнит ли она признание Доминику и свои чувства?

0

143

Вопрос к игроку: у Николь одна из самых богатых игровых историй на форуме, есть что вспомнить)
Есть ли какой-то любимый эпизод?

0

144

- Николь, колись старому дяде Филу, кому ты позволишь выудить шило у себя из одного места, чтобы наконец зажить тихой семейной жизнью?
Ответ от персонажа:

Мне кажется, что «шило» и семейная жизнь вполне могут сочетаться. К тому же многие истории, в которых я участвовала, строились по принципу «так сложились жизненные обстоятельства» и о моём желании в них участвовать (конкретно желание персонажа) никто не спрашивал. Так, например, толчок для событий из квеста «Завещание предков», положившего начало «веселых» приключений в сюжетной ветке «Превратности судьбы», были по большей части случайностью.
Вместе с Артуром де Буйоном я ехала на званный вечер семьи де Буйонов, когда нашу машину притормозил некий Рихард фон Клосс. Истинные мотивы этого вампира так и остались неизвестны, но он похитил меня, приволок на заброшенные руины (Артур успел его проклясть, поэтому управлять своими способностями господину фон Клоссу было крайне сложно, его лицо и тело ежеминутно меняло форму, как в фильмах ужаса). Голос в артефакте, хранительницей которого я стала, велел произнести заклинание, чтобы избежать плена. Я сделала все, как было велено, и сама того не ведая освободила Вестмара. Находилась его душа в артефакте (что маловероятно) или же хранительнице было нужно просто произнести заветные слова, чтобы он восстал в любом другом месте, до сих пор остается для меня загадкой. Голос на той стороне долго смеялся, говоря, что я выпустила того, кто долгие века жил местами о мести. А дальше все завертелось. И так происходит постоянно.
Если же тебе интересно, есть ли в моей жизни человек, а точнее маг, к которому я испытываю нежные чувства *таинственно улыбнулась*, то да, он есть. И, думаю, несложно догадаться кто он. Это Рейнер Войц. Вот только, если дело дойдет до свадьбы, ему вероятно придется смириться с тем, что быть мужем Хранительницы артефакта, в котором заключена душа отца вампиров, не так-то просто. Проблемы преследуют её и тех, кто ей дорог. Хотя сама я, если быть честными, предпочла бы «маленький домик, русская печка» и дальше по сценарию)

- Какой собственно свою жизнь Николь видит лет через десять?

Сказать сложно, поскольку неизвестно как сложатся обстоятельства в ближайшее время. Но мне кажется, если ей все же удастся пережить все тяготы и сложности настоящего положения, в будущем она попробует все-таки осуществить свою мечту и стать актрисой (либо кинематографа, либо театра, но скорее последнего), будет любящей женой и (с большой вероятностью) матерью, которой придется совмещать жизнь обычного человека и волшебницы. Она обязательно должна найти равновесие.

- Возникают ли у Николь мысли насовсем купировать свои способности?

Возникали – точно. Но однажды она обязательно должна понять, что это часть её самой. Николь любит бегать от себя, это правда, но бегать от себя всю жизнь у неё не получится.

К игроку: Почему возникла идея создать "барышню в беде"?  Не хотелось хоть раз вручить персонажу доспехи, меч и отправить отвоевывать свою жизнь?

На самом деле Николь неклассическая барышня в беде, поскольку она много раз доказывала, что может постоять за себя. Так, например, попав в заброшенный отель с запертыми в петле духами, которыми кормился демон, ей удалось не только сразиться с собственными страхами, но и разорвать тот порочный круг (фактически пользуясь только поддержкой фамильяра).
Она не опустила руки, когда Маршалл предал их дружбу и похитил её, передав в руки Вернона. Николь согласилась пойти с последним в другой мир осознавая, что возможно не вернется, но больше этот темный не сможет навредить тем, кто ей дорог.
Николь девушка в беде, но она умеет постоять за себя, когда так складываются обстоятельства, и может спасти других, рискуя собственным благополучием. Это героиня, способная пожертвовать своей жизнью ради благой цели.
Она опустила руки лишь единожды, когда увидела, что взвинченный Дэниэл на самом деле её родной брат. И только поэтому она не пыталась применить против него способности, а собиралась убежать и спрятаться. Не получилось, он оказался быстрее.

1) Предположим, что Николь Ричи не случилось: господин фон Клемен не стал отбирать у ребенка у биологической матери, и девушка бы росла под именем Нэнси Харпер. Существовало бы отличие между мисс Ричи и мисс Харпер? Если да, то насколько оно было бы существенно?

Если предположить, что мать не попала в аварию? Полагаю, что существовали бы. Все-таки человека создает то общество, и та семья, в котором он растет и воспитывается. У Нэнси был бы старший брат по имени Александр, отец и мать, которые бы любили её, друзья, с которыми она делила самое сокровенное. Она бы стала более уверенной в себе и не боялась воплощать мечты в реальность. Она бы не пошла в исторический университет Валенштайна, а попробовала бы связать свою жизнь с творчеством (художница, актриса, певица в камерной группе) и так далее.
А вот если предположить, что отец не пришел в роддом и не подменил детей, то Николь бы попала в руки братства. Её бы звали не Нэнси Харпер, а какая-нибудь Мэри или София. Ей бы прививали основы основ ордена, учили жить ради и во имя миссии. Она бы спокойно пожертвовала собой, когда бы пришло время.

2) Если будет доказано, что объединение Поцелуя Смерти не повлечет за собой смерть ни одного из хранителей, согласится ли Николь отдать свою часть артефакта?

Такое не будет доказано конечно, но если предположить, что все же такая возможность есть… Вероятно, нет. Однако не из-за того, что ей хочется быть Хранительницей, а потому что призраки бы настоятельно просили этого не делать. Николь со временем должна понять, что артефакт в руках братства может повлечь с собой плохие последствия.

3) Можешь ли ты представить себе Николь в роли темной волшебницы? Если да, то что могло бы заставить ее сменить сторону?

Вообще, считается, что Хранительница не может быть темной. Но если предположить, что появилась какая-то лазейка… то можно, конечно, предположить, что темная Николь не станет добиваться мирового господства или власти в принципе, а станет жить для себя и ради себя, будет преследовать какие-то незначительные цели. Хотя, если честно, сложно вообще представить такое.
Может превратилась бы в темную банши, убивающую влюбленных своим обезумевшим криком. Не вижу её продуманным злодеем, скорее хаотиком, который не ставит целей, а действует по наитию.

4) Вопрос о путешествиях по мирам: можешь ли представить себе антураж, в котором хотелось бы побывать, каких-нибудь специфических антагонистов, с которыми хотелось бы взаимодействовать? И если бы была возможность принести из путешествия сувенир, что бы это было?

Наверное, век 18-й или что-то связанное со средневековым фентези, где летающий острова и драконы, на которых можно перемещаться. Где плетутся интриги, существуют совершенно иные расы, не похожие на те, что есть в нашем мире. Может быть, древолюди или (если говорим о веке 18-ом) стимпанковские и паропанковые товарищи.
С каким злодеем столкнулась бы? Может быть, с каким-нибудь стимпанковым монстром, пожирающим души. Или героем, который будет притворяться хорошим, а на самом деле представляющим угрозу.
А вещь. Ну, наверное, какую-нибудь безделушку. Например, маленький железный сверчок. Или камень, который окажется яйцом каменных драконов, например Оо В общем, что-то маленькое, но значимое, с чем потом можно сделать квест.

5) Меня как заинтересованное лицо) тоже интересует, как ты видишь жизнь Николь в перспективе. Пусть не 10, а, например, 5 лет.

О, ну через пять лет, сударь, нас как и всегда ждут приключения! Может быть, мы организуем что-то вроде ордена путешественников, и если о них станет известно, попробуем узаконить его. Я захочу защитить бедняг от братства, если выяснится, что они используют их в своих целях.
Вполне возможно, если вы-таки решитесь, к тому времени у нас уже будет полноценная семья и три дочери XD В таком случае, возможно, я не захочу рисковать и предложу попробовать жить жизнью обычных людей где-нибудь в пригороде. Поступлю, как многие свои предшественницы, и предпочту дальше скрываться вместе со своей семьей. Если так, то стану, например, вести небольшую колонку новостей в маленькой провинциальной газете.

К игроку:
1) Веришь ли ты в магию в реальной жизни?

Да, но не в такую, какая расписана здесь, конечно) Сглазы, порчи и прочее, веришь ты в них или нет, могут повлиять на жизнь. Это уже не опровергают даже ученые.

2) Есть ли у тебя какой-нибудь рецепт для того, чтобы написать идеальный пост? Может быть, это определенное время для, настроение или что-то еще?

У меня нет идеальных постов, поэтому не знаю XD Меня, как и многих других игроков, всегда не устраивает то, что я пишу. Обычно рецепт моих постов прост: я ухожу в мир игры, становлюсь персонажем и думаю, как он. Я проживаю свои посты, проживаю так же как и свою настоящую жизнь. Тогда результат меня более-менее удовлетворяет.

3) Какие качества у вас с Николь общие?

Я не злопамятная, стараюсь никого не обижать, а если обижаю, то не из-за стремления обидеть, а только случайно. Я такой же нерешительный человек, когда речь касается учебы и работы, но как и Николь стараюсь с этим как-то бороться. Она, как известно, учится на юриста, а хотела бы стать актрисой; я учусь на юриста, а хотела бы стать известным писателем и программистом. Но нас обеих останавливает страх не реализоваться. А еще мы обе боимся стоматологов.

4) Были ли у тебя какие-то прототипы для написания персонажа?

Если и были, то я уже не помню об этом.)

5) Может быть, есть что-то такое, что тебе хотелось бы изменить в Николь?

Все, что я хочу – это, чтобы персонаж рос в игре. Пока она развивается там, меняется и растет, меня все устраивает)

1. ЧТО НЕ ТАК С МОИМ БРАТОМ? *откашлялась, выдохнув* Ну просто знаешь, обидно за кровинушку...

С ним все так!) Просто не сложилось)

2. Блин, Никки, ну серьезно, почему не Доминик?! Он ведь у меня такой лапушка)

Не отрицаю) Просто на самом деле Доминик появился не в самые лучшие для Николь времена, и в то время, когда он пытался наладить с ней романтические отношения, она была к ним совершенно не готова. Не то время, не то место. Возможно, не тот человек)

3. Ладно, с братом от тебя отстану, иначе он меня прибьет, что лезу в его личную жизнь, ведь он у меня в этом плане очень серьезный парень
Поэтому, мой следующий вопрос такой: Как ты отреагируешь на новость о том, что Дэн твой брат?

Удивлюсь! А вообще все зависит от того, вспомню ли я события, которые предшествовали моей длительной коме или нет. Скорее всего, даже если вспомню, то захочу дать нам обоим еще один шанс. Все-таки у меня нет больше братьев или сестер, чтобы разбрасываться ими! И каждый человек заслуживает быть прощенным и понятым, если конечно его дурные поступки не приобретают хроническую форму. Попытаюсь понять, подружиться. Но сначала конечно удивлюсь!

4. Когда мы устроим вечеринку в честь воссоединения друзей детства?!

Когда разберемся со всеми проблемами! Хотя я бы предпочла не вечеринку, а совместный ужин)

5. Какой жизни ты хочешь? Чего ждешь от себя в ближайшие пару лет? Есть ли конкретные цели?)

Не могу ответить на этот вопрос, поскольку если говорить по правде, я не знаю какой жизни хочу. Хочу, чтобы мои друзья были живы и здоровы, чтобы не было проблем в личной жизни и все были дружны и счастливы! Ну как и в любом хэппи энде. Но если бы все было так, то и игры бы не было.

6. Если бы на Земле осталась только ты и мой брат, ты бы вышла за него замуж? *загадочно улыбается, посматривая в сторону Вернона*

Я думаю, что если бы на земле остались только мы, нас бы вряд ли интересовал брак XD Мы бы пытались понять куда все делись и вернуть все на свои места!

1. По игре Николь хорошо готовит, а почему мечтает стать актрисой, а не шеф-поваром, например?)

Кулинария её хобби. Проводить на кухне полжизни знаешь ли не предел мечтаний) А вот проживать чужие жизни – это интересно!

2. Самое приятное воспоминание у Николь?

Должно быть, это воспоминание из далекого детства. Оно наверняка банально до коликов, но ей дорого. Связано скорее всего с названными родителями. Возможно поход в парк, поедание мороженного, разговоры. Время, когда все было хорошо и казалось, что так будет всегда.

3. Какими были парни, с которыми встречалась Николь?)

Блин, я никогда не думала о том, сколько вообще было парней в жизни Николь! Наверное, первый парень у нее появился после переезда из Ляфира. Следовательно, в старшей школе. Какой-нибудь интеллектуал из биологического кружка XD В очках, немного скучноватый, как сказала бы Шанель, но весьма обаятельный и добрый.
В университете Николь встречалась с Алексом Купером. Это молодой человек из приличной семьи, с военной выправкой, приятный в общении. Со всех сторон «гуд гай». Но не просто «гуд гай», а человек с твердыми убеждениями, уверенный, способный принимать решение за двоих, поскольку порой Николь не хватает смелости, чтобы принять какое-то решение самой.
Скорее всего, причиной для расставания с первым молодым человеком (а может и с каким-нить другим, который еще не сформировался у меня в голове) стала её нерешительность.

4. Есть что-то особенное, что Доминик может знать о героине?

Она любит рисовать, но не рисует с тех пор как ее названная мать накричала на нее, когда та принесла ей рисунок. В общем, детская травма у девочки.

5. Если Николь все вспомнит, то вспомнит ли она признание Доминику и свои чувства?

Вероятно, вспомнит, но будет воспринимать их уже не так, как раньше. Для нее это будут чувства другого человека, которым она уже не является. Особенно, если к тому моменту пройдет уже много времени, ей будет казаться, что те чувства, те мысли, уже не имеют значения, поскольку она успела набраться новых впечатлений, нового опыта, новых чувств.)

Вопрос к игроку: у Николь одна из самых богатых игровых историй на форуме, есть что вспомнить)
Есть ли какой-то любимый эпизод?

Меня до сих пор смешит эпизод, когда Николь решается сбежать из города, но детектив Майлз её пытается задержать в поезде. Я вообще очень люблю сюжеты с юмором, поскольку чувствую, что моей героине они помогают переживать те неприятные события, что с ней происходили и происходят. Ну должно быть в жизни место юмору! И, наверное, по той же причине мне нравится отыгрыш со взломом квартиры мистера Кинни. Призрак мистера Кинни попросил её забрать из его квартиры некоторые вещи, с которыми он не хотел расставаться, и она все же согласилась. Вот только квартиру пришлось взламывать. И как вы думаете, кто застал её за этим делом? Верно! Детектив Майлз.
По красоте и насыщенности чувств, мне понравился сюжет, когда Вернон, Рейнер и Дэниэл переместились в мир, где была заперта Николь.
Остротой событий понравился сюжет, в котором она и Феликс пытаются сбежать из лап Волдхара.

И на волне последнего вопроса, задумавшись над тем, во что бы я еще хотела сыграть, скажу, что, наверное, что-то юморное. При этом ситуация не обязательно должна располагать к юмору.

Всем спасибо за вопросы!  http://sm.smilik.ru/120268760202.gif

+2

145

Гость месяца

Большое спасибо Николь за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наша женственная глава банды Эжени Бланш! Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

0

146

Эжени Бланш
Все ваши персонажи (в том числе и НПС) - это женщины. В том смысле, что даже несмотря на все их расовые и характерные различия, они все равно остаются женственными. Это делается специально, или просто для вас женщина — это не просто физиология, а нечто большее?

Какие черты своего характера, может быть свои моральные устои вы перенесли на своих персонажей, а чего вы бы хотели позаимствовать у них?

Приходилось ли играть мужчин?

Что для вас, как для игрока, не приемлемо?

Зная, что ждет нелицензированного вампира, стала бы Эжени спасать дорогого ей человека?

У кого из окружающих Эжени мужчин есть шансы стать ее бойфрендом?

+3

147

Игроку:
1. Если память не изменяет мне, Эжени дважды меняла внешность. А что подтолкнуло сменить? Персонаж стал чувствоваться по-другому или есть иные причины?)
2. Какой жанр игры предпочитаешь?) Вот какой квест или эпизод бы с удовольствием сыграла?
3. Как придумывалось имя и фамилия? Спонтанно или продуманно?)

Персонажу:
1. Хотела бы Эжени вновь податься в медицину? Например, работать на доктора Лоуренса? Мне кажется, он бы мог устроить её и прикрыть)
2. Хотела бы повернуть время вспять? Прожить жизнь иначе?
3. А если бы было лекарство от вампиризма, воспользовалась бы им? И почему «да» или «нет»)

+1

148

О, мисс Бланш!
Итак, поехали:
1. Без отлыниваний и отнекиваний, выдайте нам топ 5 мужчин форума
2. Назовите свой типаж идеального (соигрока) мужчины?
3. ну и все мы знаем, что у вас был бурный роман с неким мистером Джованни, скажите, как пройдет ваша встреча сейчас?

+1

149

1 - Эжени обратил последователь Тэсматиса, поэтому она тоже стала последователем Тэсматиса. Хотела бы она быть чьим-то другим последователем или особенности последователей Тэсматиса её вполне устраивают?
2 - Эжени глава банды. У нее есть какие-то далеко идущие планы?
3 - Хотела бы она создать свой клан, а не просто банду?
4 - В банде Эжени есть место для девушек? Будут ли заявки интересные?
5 - У Эжени есть увлечения?

+1

150

1. Имеет ли новая суровая личность Эжени, как сурового, отчасти жестокого вампира-главаря банды глубокие корни в её человеческом прошлом, или же новый образ является лишь ествественной адаптацией к новым реалиям и нелегким обстоятельствам её новой жизни?
2. Если бы у Эжени была возможность прожить вторую жизнь, выбрала бы она во второй раз путь Карлито вампира?

Отредактировано Рэнди Хофф (07.10.2017 22:12)

+1

151

Сегодня я приду без оружия
http://s019.radikal.ru/i624/1710/7a/2739cc38d273.gif
Позволю себе стать хрупкой девушкой
http://s019.radikal.ru/i641/1710/0e/e2ebd21f1580.gif
Только никогда и никому не говорите о том, что здесь услышите!
http://s018.radikal.ru/i510/1710/35/7d1b2e42159d.gif

Бенджамин Лоуренс
Все ваши персонажи (в том числе и НПС) - это женщины. В том смысле, что даже несмотря на все их расовые и характерные различия, они все равно остаются женственными. Это делается специально, или просто для вас женщина — это не просто физиология, а нечто большее?
Видят небеса, не специально! Так получается и, наверное, потому, что для меня женственность является созвучием женщины, ее хрупкости, нежности и беззащитности. К сожалению, мои персонажи (за весь ролевой стаж) не обладают азами флирта и соблазнения, я не умею играть на какой-то женской тайне/изюминке, но они умеют притягивать к себе окружающих!
Признаюсь, мне приходится прикладывать усилия, чтобы лишить персонажа или NPC этой самой женственности, а уж удачно или нет – со стороны виднее)

Какие черты своего характера, может быть свои моральные устои вы перенесли на своих персонажей, а чего вы бы хотели позаимствовать у них?
Эжени, во многом похожа на меня. Главное, пожалуй, она, как и я, не страдает надменностью или высокомерием. Она, как и я, не потерпит неуважительного отношения и каких бы то ни было оскорблений ни от кого, даже от любимого человека. Она, как и я, не приемлем пренебрежения и рамок.
Что бы я взяла от Эж? М-м-м…наверное, способность принимать правильные решения в трудной ситуации и порой в ущерб собственным убеждениям, а еще умение сглаживать острые углы, прощать и давать шанс на исправление близким людям. Я так и не научилась этому, порой чрезвычайно жестока с родными и долго отхожу после ссор и обид – это мой огромный недостаток, с которым до сих пор борюсь)

Приходилось ли играть мужчин?
Мужчин играть приходилось в качестве NPC и в основном эпизодичные, на пару-тройку постов, так что всецело раскрыть характер или вжиться в роль и увлечься – нет, не было такого. Да и вряд ли у меня получится, но я безмерно восхищаюсь игроками-женщинами способными достойно отыграть противоположный пол)

Что для вас, как для игрока, не приемлемо?
Бессмысленное насилие, изнасилование женщины, убийство ребенка и расчленненку, пожалуй, играть не стану.

Зная, что ждет нелицензированного вампира, стала бы Эжени спасать дорогого ей человека?
Если бы Эжени стала вампиром при иных обстоятельствах и все сложилось благополучно – вполне возможно, она задумалась бы над спасением в виде обращения. Но эта Эжени, прошедшая через многое и находящаяся вне закона людского и вампирского, никогда не подвергла бы близкого человека подобным мукам, попросту не пожелала такой участи и как бы не было больно отпустила навсегда. 

У кого из окружающих Эжени мужчин есть шансы стать ее бойфрендом?
Боялась я этого вопроса =\
У Эжени еще будучи человеком складывались куда более продуктивные отношения с приведениями, адскими гончими, ликанами и прочими тварями. Только вот хоть сколько-нибудь крепкие отношения построить не получилось. За 6 лет игры на проекте ЛС всего два коротких романа, но они, отдаю должное, серьезно перевернули жизнь врача. Буквально с ног на голову.
Отвечу так: у каждого есть шанс и ни у кого. Я хотела бы видеть рядом с Эжени личность. Мужчину с внутренней силой, которую она волей-неволей научилась бы принимать и уважать, а не отодвигать в сторону. Того, с кем будет считаться. Тот, кто станет компаньоном (я не подразумеваю только криминальные дела, можно и вне их), соперником и мудрецом.

Дженис Дензел Картер
Если память не изменяет мне, Эжени дважды меняла внешность. А что подтолкнуло сменить? Персонаж стал чувствоваться по-другому или есть иные причины?)
Верно, два раза. Первый раз, когда был переход с картинок на реальные внешности. Надо было срочно подыскать, а с этим у меня на тот момент было туго.
Джейми Александер взята спонтанно, но идеально подошла по некоторым признакам и неплохо гармонировала с Эжени врачом – эдакой серьезной дамой с незапятнанной репутацией, открытым человеком, добрым и рассудительным.
Второй раз я сменила внешность уже осознано, после обращения в вампира, зная какая жизнь ждет персонажа. Кара Делевинь полная противоположность. Мне импонирует ее веселый нрав и легкий характер, очаровывает ее непосредственность и харизма, что хотелось бы учитывать в игре, но увы и ах – не всегда получается.
Ко всему прочему ее внешность небанальна, а скорее самобытна и многогранна: она может преобразиться за считанные минуты в кого угодно. Плюс Кара меня вдохновляет, а это главное.

Какой жанр игры предпочитаешь?) Вот какой квест или эпизод бы с удовольствием сыграла?
Касаемо этого проекта или вообще?
Откровенно говоря, всеядна в плане квестов и игр, если мой персонаж не задвинут на задний план. Для меня важно движение и развитие, я люблю эмоциональное противостояние и столкновение интересов, тонкости политических интриг или наоборот играть что-то совершенно новое, неизвестную сферу жизнедеятельности, как вот с криминальной группировкой. Правда, с осторожностью отношусь к юмористическим историям и терпеть не могу внеигровые разборки - они действуют на меня как раскаленное железо на носорога, мгновенно теряю интерес и раздражаюсь.

Как придумывалось имя и фамилия? Спонтанно или продуманно?)
Помню, что имя Эжени услышала в каком-то фильме и влюбилась, мне понравилось его звучание, как оно перекатывается на кончике языка. Вот фамилия откуда пришла – хоть убейте не вспомню. Подсказал, наверное, кто-то, но детали не вытащу из памяти.

Хотела бы Эжени вновь податься в медицину? Например, работать на доктора Лоуренса? Мне кажется, он бы мог устроить её и прикрыть)
Прошлое — это палка о двух концах. Оно может сделать сильнее, а может сломать своей тяжестью.
В случае с моим персонажем прошлое ее только погубит. Уже невозможно вернуть ушедшее, как не крути, а попытки приведут к самосожжению. Новая Эжени по макушку в крови, с собственным кладбищем и постоянным напряжением попросту не сможет лечить людей, вселять в них уверенность, успокаивать и настраивать на позитивный лад, что должен делать врач в той или иной степени. Нынешняя Эжени, как бы она самозабвенно не любила свою профессию, вынуждена отказалась от прошлой жизни, и пока лишь несколько человек все еще держат нити, не позволяя оборвать окончательно со старой жизнью.
К тому же господину Лоуренсу было дано обещание не выдавать наше знакомство, не подставлять ученого, а значит придется держаться от него подальше. Как и от Маргаритки.
Ко всему прочему я не вижу причин для такого поступка ученого, ему нет резона спасать незнакомую преступницу – неразумно это и недальновидно.

Хотела бы повернуть время вспять? Прожить жизнь иначе?
Эмм..ну-у-у...у Эжени попросту нет времени заниматься всей этой лирикой, вот серьезно. Точно могу сказать - она уже не винит, не гадает что было бы если бы и т.д., но очень, очень и очень многое для нее непонятно. Действительно непонятно! И это пугает ее, заставляет совершать необдуманные поступки и дает волю гневу.

А если бы было лекарство от вампиризма, воспользовалась бы им? И почему «да» или «нет»)
Конечно нет! Кто по доброй воле откажется от ощущения мощи и струящейся меж пальцев силы? Это же послаще всех благ мира. Представь, будто не слишком опытный хирург вместе с маленькой доброкачественной опухолью откромсал скальпелем добрый кусок здоровой плоти или лишил конечности. А лишившись ее что останется? Ощущение собственной неполноценности, что ранит сильнее всего на свете, на ее место придет пугающая пустота и тоска, которая после попросту перерастет в затяжную депрессию. Вряд ли подобное будет приятно играть.

Робин Карпентер
О, мисс Лоуренс! Рада видеть)

Без отлыниваний и отнекиваний, выдайте нам топ 5 мужчин форума
Коварная Маргаритка =\

Хм...
Топ мужчин значит...
Ты уверена, что хочешь это прочитать?
Я просто предупреждаю!
Точно, точно?
Ну, так и быть, ознакомься..

1) Будущий мужчина Эжени
2) Снова ее мужчина.
3) Только ее мужчина!
4) Однозначно он.
5. Всегда он!

Назовите свой типаж идеального (соигрока) мужчины?
Мой идеальный соигрок...хм.. хороший вопрос. Пожалуй, это чувства и эмоции, а остальное само приложится. Просто гармонично впишется, сольется…не знаю, как пояснить. Расскажу тебе маленькую историю для примера.
Представь, послевоенное время. Отстроены города, налажена экономика, не дремлет наука и технический прогресс скаканул далеко вперед. Растет не по дням уровень жизни и благосостояние. Игра проходит в стальной империи, где присутствует жесткая диктатура и военные занимают лидирующую позицию. Все хорошо, если бы не вирус, давший рождение вампирам и вурдалкам (разумным), которых отселили от людей в гетто, наладили им поставки крови, издали специальные вампирские законы и кодексы, регулирующие взаимоотношения горожан с зараженными. В противовес была искусственно выведена раса оборотней, призванная в ряды армии именно для усмирения и умерщвления вампиров и вурдалаков.
Мой персонаж – человек, фотограф-журналист имела неосторожность согласиться на сделку с одним мужчиной, не имея представления с кем имеет дело. Он оплатил ей покупку студии и оборудования, а она иногда выполняла для него мелкие поручения, при этом устроилась в местную газету для большей осведомленности и пользы. В первую же игру фотограф оказывается в эпицентре политического теракта, узнает, что за многочисленными смертями стоит тот самый меценат на деле оказавшийся вурдалаком, террористом со своей стаей проживающий в канализации. По ней же он из гетто добирался до города. Разумеется, у меня, как игрока, началась паника! Только пришла и сразу такое! Но на все мои переживания я получила короткое: «Не тарахти, а играй!».
И мы играли, просто играли, танцуя на лезвии гильотины под чутким присмотром администрации, вмешивающейся лишь по мере необходимости или пояснения мат.части. Что ценно и интригующе, мы ни разу, ни одного сюжета не обсудили между собой, не обговаривали свои действия, не строили далеко идущие планы, лишь оговаривали мелкие детали. Сюжет плавно вытекал из одного в другой: политика и интриги, шпионаж и убийства, потери любимых и новые связи, месть и маленькие радости любви среди бесконечного ада. Мы взвешивали каждое действие, каждый пост писался обдуманно, ведь от него зависело многое! Не сотри отпечатки или не учти камеры или слежку и все, может последовать ответная реакция, операция будет провалена и т.д. и т.п.. Это было прекрасно, это такой накал эмоций – передать невозможно! Просто восхитительно, вспоминаю и аж мурашки по коже.
Вот что для меня значит идеальный игрок, понимаешь? Мужчина или женщина. Чувства, эмоции, преобразующие соигроков в идеальную связку. Чтобы каждый в чем-то дополнял каждого, а другие - дополняли и расширяли. Когда ты не просто пишешь пост кому-то там, а переживаешь жизнь персонажа.
Проект, к моему глубокому сожалению, уже давно закрылся, но игроков не теряю. Мой вурдалак оказался очаровательной девушкой, с которой мы до сих пор общаемся, периодически встречаемся в кафе за чашкой кофе с пончиком и иногда встречаемся на просторах ролевого мира)

Ну и все мы знаем, что у вас был бурный роман с неким мистером Джованни, скажите, как пройдет ваша встреча сейчас?
Такая встреча просто не может состояться. Никак и никогда. Но если Гедеон Джованни будет настолько глуп что покажется перед Эжени...его ждет разрывная пуля в грудь и контрольный выстрел в голову.

Катарина Джованни
Эжени обратил последователь Тэсматиса, поэтому она тоже стала последователем Тэсматиса. Хотела бы она быть чьим-то другим последователем или особенности последователей Тэсматиса её вполне устраивают?
Нас обеих очень устраивает быть последователем Тэсматиса. Необычно, странно и увлекательно!
Тэсмиты меня манят, откровенно говоря, они совершенно не раскрыты и даже скрыты на форуме, что печалит. Очень хочу понять их природу более глубоко, узнать о законах и истории, почувствовать себя чем-то большим, чем «еще одна» и буквально стать частью этой машины - это было бы круто!

Эжени глава банды. У нее есть какие-то далеко идущие планы?
Чересчур много всего произошло и слишком все нестабильно, чтобы прям строить далеко идущие планы касательно конкретно моего персонажа. Будучи большую часть жизни независимой, Эжени сейчас тяжело осознавать, что в нынешнем мире, где она обитает, попросту невозможно ни от кого не зависеть. Каждая роль однажды изживает себя, и роль палача в естественном отборе для моего персонажа должна закончиться.
Пожалуй, самый главный план действий направлен к становлению группировки в криминальном мире. Мы должны подняться с колен, расправить плечи и занять достойное место в теневом бизнесе, чтобы с нами считались. Таки заслужили, я считаю.

Хотела бы она создать свой клан, а не просто банду?
В том-то и дело, что Рой и Серв – не просто банда, не вампиры, оставшиеся с ней по необходимости. Они уже ее клан, ее семья, ее опора и надежда на будущее. Пусть и не признанный, пусть незаконный, для кого-то смешной, но для нее он значимый и важный, несмотря на то, что члены банды пока вряд ли осознают себя соклановцами. Они еще бухтят и грозятся покалечить друг друга, но, все приходит со временем)
Кажется, я уже даже отыгрывала это...м-м...да, с Бенджамином.

В банде Эжени есть место для девушек? Будут ли заявки интересные?
Место для девушек есть, как иначе? Для желающих вступить (мужчина или женщина) и играть, а не просто числиться – место всегда найдется, если, конечно, сойдемся в личной беседе. Но заявок от меня не будет, как-то не складывается с ними на ЛС сколько бы не писала. Возможно мои мужчины решатся на акцию, кто знает?

У Эжени есть увлечения?
В данный временной период - нет. Самое главное увлечение - выжить.
В прошлом были, разумеется, но раскрывать карты я не хочу, надеюсь отыграю когда-нибудь.

Рэнди Хофф
Имеет ли новая суровая личность Эжени, как сурового, отчасти жестокого вампира-главаря банды глубокие корни в её человеческом прошлом, или же новый образ является лишь естественной адаптацией к новым реалиям и нелегким обстоятельствам её новой жизни?
Новый образ Эжени является ничем иным как следствием адаптации. Исключительно им!
Она вполне могла стать пациенткой психиатрической лечебницы из которой вытащила Роя, если бы осталась самой собой. Попросту не выжила бы, не перенесла всего свалившегося на голову и не спасла бы даже гибкая психика врача.
Разумеется, все может поменяться под натиском новых обстоятельств или связей. Я приветствую изменения и приму их, если они логичны и последовательны, а не имеют происхождение по велению чужой левой пятки.

Если бы у Эжени была возможность прожить вторую жизнь, выбрала бы она во второй раз путь Карлито вампира?
Роль Карлито на себя Октавиан примерил и ему вполне нравится эта шкурка.
Ты знаешь Эжени со дня создания. Сам как думаешь?
По доброй воле не согласилась бы стать вампиром или оборотнем ни при каких обстоятельствах. Она была солнышком, куда ей темная сторона, но игра есть игра, верно?)

Спасибо за внимание!

Отредактировано Эжени Бланш (31.10.2017 12:35)

+4

152

Гость месяца

Спасибо Эжени за ответы! И поаплодируем следующему гостю. В этот раз им будет наша бойкая дама демоноборец Мелизандра Мортель! Что бы вы хотели узнать об игроке или персонаже? Задаем вопросы и не стесняемся! Не забываем писать кому посвящен вопрос!

+1

153

Итак, Мэл, пришел и твой черед исповедоваться, так сказать)  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/96662.gif

Вопросы игроку:
- Планируешь ли ты вплести в жизнь своего персонажа какую-нибудь черную ниточку? Поддаться очарованию какой-нибудь нечести, что не подобает хорошему магу? Или грабануть банк, возможно и с какой-то благородной целью, а может под гнетом обстоятельств?
- Кто из, скажем, существ привлекает более других? Вампиры/оборотни/маги/люди/древние/призраки/ангелы/демоны? Не хотелось создать еще персонажа? Или может таковой уже есть?)

Вопросы персонажу:
- Каково быть демоноборцем?
- Каким был самый яркий эпизод из жизни?
- Что поставишь выше - предназначение - путь мага или же семейную жизнь?

+2

154

Вопросы персонажу:

Есть ли у Мелизандры  какое-нибудь хобби?
Что заставило ее стать демоноборцем?
Как далеко готова зайти Мэл чтобы спасти своего брата?

+1

155

1. Если бы Мел пришлось выбирать: брат или мирные жители, которым угрожает опасность, то кого бы она выбрала?)
2. Что подтолкнуло её стать демоноборцем?)
3. А Ден ей правда нравился или это сложно было назвать даже симпатией? Хехехе
4. Почему она постоянно бьет меня в нос? Ну, т.е. почему не в коленку или там не под дых?
5. Давай, зажги топ 5-ть мужчин, которые ей на форуме импонируют! Только с перечислением, а не как предыдущая участница отмазалась, мол, не скажу и все тут.

К игроку такие вопросы:
1. Какая песня ассоциируется с героиней?
2. Почему решила перекрасить ей волосы?
3. Чего бы вот прям очень-очень хотелось отыграть?)

0

156

Вопросы к игроку:
1) Почему выбрали персонажа с такими способностями, чем они привлекли?
2) Любите планировать игру или предпочитаете импровизировать? Есть ли видение того, какой будет жизнь Мэл через 2-3 года?
3) Есть ли такие сюжеты, которые бы не стали отыгрывать?
4) Есть ли что-то общее между Мэл и вами? Может быть, есть что-то, что в процессе игры хотелось бы поменять в характере персонажа?
5) *занудным тоном* Мама не говорила Мелизандре, что престарелые некроманты, притворяющиеся юнцами, - это не лучшее знакомство для приличной волшебницы?

0

157

-Есть ли у героини увлечения?
-Что может подтолкнуть ее ступить на путь тьмы?
-Комфортно ли играть таким героем или же возникают какие-то противоречия с собственным "я"?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC