Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Квесты » Заявки на персональные квесты

Заявки на персональные квесты

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Нет. В квесте должна быть замануха, персонаж должен хотеть это делаать или должен быть вынужден это делать. Квест можно дать, взять, навязать. Формулировки разные, но персонаж должен о нем узнать, а не внезапно проснувшись утром пойти искать что-то.
В данном случае в квесте про эту пропавшую деревню нет никакой информации.

0

42

Диего-Сесар-Алонсо де Вал
Квест описали. Сюжет поверхностно известен. Игроки записались. Мастер сам выбирает каким образом эти игроки столкнутся с проблемами и прочим. Если вашему персонажу так не интересно играть, значит не играйте. Мастер не обязан расписывать по пунктам, что ждет героев квеста, он дал только понять какой жанр и примерный сюжет. Что будет в первой части, второй, третьей и т д уже дело десятое, экспресс листов не выдаем.

0

43

Имя мастера: любой;

Сложность: сложный;

Жанр: Смешанный - Детектив, Хоррор, ужасы, феерия, мистика, триллер, экшен;

Примечания: Ортеге порядком поднадоела скучная, размеренная жизнь, поэтому он шатается в городе по тёмным переулкам в слепой надежде, что что-то произойдёт. Ну, и на усмотрение ГМ оказывается в чего-нибудь интересное втянутым...

0

44

Имя мастера: Не знаю,тот кто сможет помочь достойно раскрутить сюжет в рамках этого мира.

Сложность: Сложный,но постарайтесь не убить меня(уж очень хочется жить)

Жанр: Смешанный - приключения с элементами боевика,феерия,ужасы (опять же, насколько позволят рамки этого мира)

Примечания: Мою героиню внезапно начинают мучить кошмарные сны и галлюцинации связанные с древними временами,где она еще не существовала.Чтобы не сойти с ума она начинает распутывать клубок прошлого и понимает,что в видениях речь идет о древнем артефакте(который каким -то образом связан с Зийиром...как водится об этом знает не одна Анна, но и некие плохие ребята(либо последователи его культа) и тут начинается вся заваруха.

Отредактировано Анна Мария Де Клер (31.07.2014 00:03)

0

45

Имя мастера: Кто не занят)

Сложность: Средняя

Жанр: Смешанный - Ужасы, Хоррор, экшен, фантастика.

Примечания: Хочется активной и веселой игры, сам пока не могу придумать действия, фантазия страдает.

0

46

Люциан Бонмарито
Заявка на персональные квесты действует, когда у вас есть 1000 баллов.)

0

47

Авалон написал(а):

Люциан Бонмарито
Заявка на персональные квесты действует, когда у вас есть 1000 баллов.)

извиняюсь, а обычные квесты есть или так играть? http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/97900.gif

0

48

Люциан Бонмарито
Есть - Квест: "Пророчество Кровавой Луны" [Активный квест]

0

49

Можно мне тоже подсказку, какой есть квест? 1000 баллов нет (кстати, где их брать?), и попытки найти самостоятельно не увенчались успехом. Квесты либо уже играются, либо не подходят по субъектному составу, либо пылью припали.

0

50

Катрин Лейфер написал(а):

Можно мне тоже подсказку, какой есть квест? 1000 баллов нет (кстати, где их брать?), и попытки найти самостоятельно не увенчались успехом. Квесты либо уже играются, либо не подходят по субъектному составу, либо пылью припали.

Все активные квесты здесь. Смотрите, решайте. На данный момент мастера заняты, потому особого ажиотажа не ждите. Есть игроки, которые с удовольствием согласятся поиграть вне квестов.
К примеру, в поиске партнеров Люциан ищет того, кто может сыграть для него НПС. Возможно, есть и др предложения.
Что такое баллы и как их  можно заработать - здесь.

0

51

Авалон написал(а):

Все активные квесты здесь. Смотрите, решайте. На данный момент мастера заняты, потому особого ажиотажа не ждите.

там нет квестов, в которые можно поиграть, по-моему. Во всяком случае свежих. "Следующий" прошли, в "Предки" не взяли, "Статья" по словам Джастина висит... Кровавая луна для оборотней и вампиров. Нету там квестов пригодных(

0

52

http://savepic.su/3232757.png

Дорогие друзья, напоминаю вам, что недавно у нас было введено новое правило в отношении персональных квестов:

Авалон написал(а):

Условие - у вас на счету должно быть 1000 баллов, чтобы сделать заказ квеста.

Эти шаги были предприняты ввиду чрезмерной занятости мастеров, потому просим проявить понимание. Также хочу заметить, что заявки в духе "я не знаю, что хочу, сделайте мне интересно" не слишком целесообразны, поскольку ГМ может придумать сюжетную линию, которая вам не понравится. Просьба указывать хотя бы жанр и цели вашего персонажа.
В остальном мы можем посоветовать вам набирать баллы и ждать, когда освободится кто-то из мастеров, или примкнуть к одному из запущенных квестов, а мастер найдет способ, как вписать вас и вашу задумку в основное действие. Благодарим за внимание и понимание.

+1

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Квесты » Заявки на персональные квесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC