Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Квесты » Орг.моменты квеста "Тайники знаний"

Орг.моменты квеста "Тайники знаний"

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Основная информация по квесту здесь.

Данная тема предназначена для обсуждения всех игровых моментов.

Подача заявки на участие оформляется по шаблону:

Код:
[b]1. Желаемая роль:[/b] [i]организатор/ жертва/ противник/ любая (если не определились и оставляете выбор роли на усмотрение амс)[/i]
[b]2. Готовы ли к риску:[/b] [i] да/нет (при отрицательном ответе для вас квест закончится на втором этапе)[/i]

0

21

Эжени Бланш
Тогда предлагаю вам выполнить мелкую "работу" и для Лауры, которая действует от лица Гедеоса: собрать информацию о событиях многовековой давности. Вводные вышлю в ЛС)

0

22

В рамках квеста в ближайшее время планируется посещение одного старого дома с интересной начинкой... Если есть желание у кого-то из людей присоединиться, то милости просим. Можно отписаться здесь, можно ко мне в личку постучаться.

+1

23

ок...раз я не могу придумать сюжет для игры..почему бы не вписаться в уже придуманный))

1. Желаемая роль: АМС я в вас верю) сами решайте, кем мне быть)))
2. Готовы ли к риску: я всегда готов к риску) гулять так гулять)

+2

24

Джастин Смоллвуд
А вы, случаем, с Софией Блэквелл не знакомы?

0

25

никак нет)

0

26

Джастин Смоллвуд
София Блэквелл
Так предлагаю вам обсудить возможности вашего знакомства в прошлом, чтобы в настоящем отправиться на поиски приключений вместе.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Квесты » Орг.моменты квеста "Тайники знаний"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC