Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Активисты

Вакансии: Превратности судьбы

Вакансии: Отголоски войны

Вакансии: Короли криминального мира

Администратор

Модераторы

Мастера игры

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Zentrum Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Организационный раздел » Технические вопросы

Технические вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья, как вы видите, сейчас мы тестируем новый дизайн. В целом, ничего больше принципиально не изменится, кроме разве что некоторых деталей и скриптов, которые должны будут работать лучше.
Для удобства ваших глаз дизайн сделан в светлых тонах, а также в посте есть прокрутка, увеличивающая шрифт. Надеюсь и погружается он быстрее, поскольку была большая ставка на то, что не будет зависаний с мобильных устройств.
Поскольку внешний вид форума изменился, нам необходимо отредактировать следующие моменты самостоятельно: картинки в статьях, аватары (рамок не будет, но размер будет установлен), подпись (на этот пункт обратите особое внимание, поскольку я вижу, что у многих он не заполняется.
Еще кое-что. Я всерьез думаю перейти на эпизодическую систему игры, поэтому несогласные отпишитесь, пожалуйста, здесь. В таком случае я выделю категорию для важных игровых городов.

Подарки:
Если у вас были подарки, картинки которых теперь отсутствуют, обратитесь в тему сток подарков, где сможете избавиться от них в обмен на баллы и монеты. К слову, таким образом вы можете избавиться не только от тех из них, которые пропали, но и от ненужных, перегружающих профиль.

0

2

Я против только эпизодической системы - вот отписываюсь.
А вообще новый стиль мне нравится - красивый и грузится вроде гораздо быстрее.

Отредактировано Памела Уолш (05.12.2017 09:45)

0

3

С телефона дизайн действительно прогружается ощутимо быстрее, чем старый)
Что касается локационной системы, то она страшно дорога моей душе  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif
Думаю, выделить категорию под важные города- хорошая идея)

0

4

http://sd.uploads.ru/t/jhGdT.png

+1

5

Джарред Холт
Исправляем)
Пенелопа ВерлейнПамела Уолш

Если мне удастся испробовать кое-какой вариант, то возможно никакие локации даже не пропадут, но дамы, если вдруг понадобится помощь с локациями, готовы оказать содействие?)

0

6

Я тоже против одних лишь эпизодов, локации неплохо бы сохранить.

И ещё одно пожелание - можно убрать эту бесячую фигурную стрелку на месте курсора? Заменить хотя бы обычной стрелкой, потому что эта режет глаза просто жуть как(

0

7

Гэбриэл Хогг
Вопросами локации и эпизодов я буду заниматься в выходные, но всех любителей локаций припахаю к работе, если не буду справляться  http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/69753.gif
Курсор убрала)

0

8

Я за гибрид - где-то локационно, где-то - эпизодически)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » #Организационный раздел » Технические вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC