http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/50862.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/77625.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Обновление в новостях (25.04.18) форума.

Полностью переоформлена история (25.04.18) мира.

Полностью переоформлена география (21.04.18) мира.

Открыта новая акция "Сильные мира сего" (21.04.18) принятие по пробному посту!

Идет набор участников в квест "Никто не выжил" (16.04.18) присоединяйтесь к нам!

Читайте второй выпуск журнала ROLE-BASED life (24.03.18) на любовниках смерти!

Всем активным игрокам и тем, кто желает сохранить свой профиль просьба появиться в теме проверка связи

На форуме произошел скачок на 5-ое сентября 2006 года.
Напоминаю, что 10-ого сентября в мире «любовников смерти» празднуется день проклятых, в связи с которым будут устроены разнообразные мероприятия.
Все изменения в сюжете будут обсуждаться в теме: "игровая активность"

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым src="http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/98755.gif"> Gates of FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Линии судьбы » 10.09.06 г. Три ведьмы, три часа

10.09.06 г. Три ведьмы, три часа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТРИ ВЕДЬМЫ, ТРИ ЧАСА
▼▼▼
♫ музыкальный трек / цитата ♫

http://sf.uploads.ru/t/2qrQU.png

Кто: Джарред Вальтер, Оливия Освин, Авалон [мастер]
Где: Университет, старый лес
Когда: 10 сентября 2006 года, в день проклятых

3 ведьмы – 3 часа.
Далеко не все представители Валенштайнского ковена, да и Шабаша в целом, желают пришествие Господина. Они похожи на детей, живущих далеко от авторитарного родителя, которым вдруг стало известно, что он решил их навестить, и, разумеется, как обычно установить свой порядок. Только, если с обычным родителем, дела обстоят проще, и им всегда можно намекнуть на то, что они загостились, то с демонической тварью такой номер не пройдет.
Неудивительно, что среди ведьм и колдунов появились своего рода еретики. После скоропостижной смерти Аваши и Леонтайн, они организовали клуб по интересам. Главный вопрос, звучавший на каждом собрании, был: «как поступить с детьми Ключника?».
Три ведьмы, три сестры по крови, каждая из которых обладала качествами, не достававшимся другим (у одной были знания, у другой опыт, а у третьей хитрость), объединились, чтобы избавиться от потомства своего Господина. Эта триада придумала план, согласно которому собиралась убить каждого юношу по отдельности.
Они принесли большую жертву, чтобы получить необходимую энергию для ритуала, и уличили отличный момент для своего злодеяния. День, когда приоткрываются врата между этим миром, и другими. Воспользовавшись моментом, они решили отправить самого социально активного из близнецов в ловушку.
У тех, кто попадет в эту ловушку, будет всего 3 часа реального времени, чтобы выбраться оттуда живыми и невредимыми. Однако заколдованное пространство, в которое они попадут, будет обманывать их, растягивая или ускоряя время. Таким образом, за десять минут в реальном времени, они могут пережить целый день скитаний в том мрачном месте. Но об этом потом…
Игра начинается вечером 10-ого сентября 2006 года. Ваши герои должны встретиться в Историческом университете Валенштайна, где по традиции будет устроено мероприятие с танцами.

+1

2

Сколько же всего успело произойти буквально за 10 дней… Как сильно в одночасье изменился её мир, сколько нового она увидела и узнала, каких необычных людей повстречала!.. Особенно одного конкретного, который теперь наотрез отказывался покидать её мысли. Вот и вечером, накануне Дня Проклятых, сидя в комнате для рукоделия и спешно дошивая свой костюм к завтрашнему празднику, девушка то и дело возвращалась мыслями к моментам, проведённым с ним, незаметно для себя мечтательно улыбаясь. За что в результате словила ехидную шуточку от младшего брата, любившего совать нос не в свои дела, на тему того, что кое-кто, похоже, втюрился. Он так резко высунулся из-за плеча, что девушка от неожиданности наколола палец иголкой, из-за чего по белоснежной ткани подола расплылось небольшое алое пятнышко. Костюму это особо не повредило, наоборот, придало больше реалистичности, но за пострадавший палец было обидно, поэтому юмористу тут же предложили зашить рот в качестве креативной детали к образу, но он идею не оценил и, продолжая зубоскалить, слинял.
Вслед ржущему аки конь поганцу была метко запущена одна из диванных подушек, но отрицать очевидного Лив больше не могла. Она действительно влюблялась. И чем дальше, тем всё сильнее. Каждая встреча с Джарредом рождала глубоко в душе такое чувство, которого она до этого ни к кому не испытывала, от которого хотелось петь, кружиться, смеяться, дурачиться, дарить счастье окружающим, и ему больше других. Девушка очень старалась контролировать сдерживать эмоции и не давать им вскружить себе голову окончательно, убеждая, что это может быть просто влюблённость, гормоны, да и общее воодушевление от того, что ей внезапно открылось о существовании магии. И всё равно не могла дождаться момента их следующей встречи, представляя, как они проведут вместе праздничный день, и гадая, какой Джер выберет костюм.
Со своим она определилась сразу же, как они договорились пойти вместе. После их разговора о нечисти она поняла, что её совершенно не тянет наряжаться кем-то демоническим, или хладнокровным душегубом, и тут в памяти всплыли легенды о Банши. Дух, что своим криком так же может сгубить чью-то жизнь, но во многих историях они сами описывались, как несчастные создания, жертвы какой-то трагедии, а не те, кто намеренно по своей воле пошёл на злодеяния. К тому же, ходило поверье, что их крика как раз боятся преступники, на чьих руках есть невинная кровь. И если всё-таки в День Проклятых души убийц могут вырваться на свободу, то образ Банши – неплохой способ не только затеряться среди них, но и заставить лишний раз не лезть.
Если бы это ещё помогло избежать нежелательного внимания некоторых живых…

Десятого числа в университет Оливия приехала заранее, за пару часов до назначенной с Джарредом встречи, чтобы успеть спокойно переодеться в доме братства и немного пообщаться с подругами, которых за эту полную событий неделю почти не видела. От кого и узнала о поползших после их с Джером загадочного исчезновения из аудитории в начале недели слухах. Естественно, молодыми умами, ещё не до конца пережившими пубертат, это было воспринято в самом интригующем свете. Оказывается, их с Джером просто внезапно ни с того, ни с сего накрыла во время обеденного перерыва такая страсть, что они, потеряв голову, побросали все свои вещи и поспешили уединиться. Но не успели закончить свои амурные дела до начала лекции, из-за чего и вовсе решили её прогулять, чтобы не попадаться на глаза профессору.
Лив не знала, смеяться или плакать. И уже очень хотела увидеть лицо своего «пылкого любовника», когда будет ему это вскоре пересказывать. Глянув на часы, она пожелала подругам хорошего вечера и поспешила на место встречи. Не то, чтобы девушка опаздывала, но чем ближе к моменту встречи, тем сильнее ей хотелось его увидеть. Платье приятно шуршало и колыхалось на ветру. Несмотря на кажущуюся полупрозрачность, оно было сшито в несколько слоёв и оказалось достаточно тёплым для сентябрьского вечера. Придерживая одной рукой подол и свободный конец цепи, не без боя добытый в качестве моральной компенсации у вредного братца, «Банши» чуть ли не вприпрыжку летела по внутреннему двору, улыбаясь и приветливо махая рукой проходящей мимо знакомой «нечисти». Когда навстречу её вывернуло трое крупных парней, разодетых в костюмы оборотней. Не успев затормозить, девушка буквально врезалась в центрального, мигом узнав в нём Стэна, который посмотрел на неё с дикой смесью злости и ликования. Побледнев, Оливия поспешила отшатнуться, но футболист оказался быстрее, больно схватив её за предплечье одной рукой, а второй прижав к себе вплотную так, что дышать стало тяжело. Велев своим подпевалам следить, чтобы им никто не помешал, он оттащил девушку в сторону, под тень стены ближайшего к ним корпуса.
- Стэнли, мне больно! Отпусти меня, пожалуйста!.. – Лив пыталась его вразумить, но парень от этого, кажется, разозлился лишь сильнее.
- А ему, небось, так не говорила, - елейно произнес спортсмен, прижав девушку спиной к холодной стене и склонившись к ее лицу.
- О чём ты?! Кому?.. - Непонимающе уставилась на него, инстинктивно пытаясь вжаться в стену ещё сильнее, лишь бы увеличить расстояние между ними.
- Не строй из себя невинную овечку! - Сжал пальцами подбородок девушки, поднимая его и заставляя смотреть себе в глаза и пресекая возможность отвернуться, - своему новому хахалю! Вот уж не думал, что ты больше по ботаникам из богатеньких семейств.
Если до этого ею всё сильнее овладевал страх, то при одном только упоминании о Джарреде в таком роде на смену страху начала подниматься волна злости. Неприязненно дёрнув сжатым в его пальцах подбородком, Оливия холодно отчеканила: - Тебя совершенно не касается, с кем и как я общаюсь. Отпусти меня!
Парень расплылся в довольной улыбке, но подбородок из пальцев не выпустил: - Ещё как касается, голубка. Ты обещала быть со мной, а потом слово своё не сдержала. Да и черт с ним, со словом, но... Сколько вы знакомы? Неделю? Как мало, оказывается, тебе оказывается, надо для того, чтобы переспать с кем-то. Всего-то толстый кошелек, - зло оскалился Стэн, - продажная шлюшка! Меня все лето отшивала, а перед ним ноги сразу раздвинула? - Взгляд устремился вниз на область декольте, но задержался там недолго. - Что он сделал такого, чего не делал для тебя я, а, Лив?
Девушка буквально задохнулась от услышанного, неверяще уставившись в налитые злостью глаза: - Да что ты такое несёшь?! Откуда вообще взялся весь этот бред?  Ни перед кем я ног не раздвигала! Меньше надо всякие грязные сплетни слушать! - Её начинали душить обида и возмущение, но последние остатки здравомыслия советовали попытаться уладить это недоразумение и всё прояснить. - Послушай, Стэн, - смягчила она тон, пытаясь его хоть немного успокоить, - я действительно была тогда не готова перейти на следующий шаг в наших с тобой отношениях. Не из-за тебя. Сама пока не готова. И с кем-либо ещё тоже!.. А с ним мы просто общаемся, понимаешь? Между нами ещё ничего нет. И кто бы что ни говорил, у меня даже в мыслях пока не было с ним спать!
- Ещё ничего нет, - повторил он, хмуря брови, - и не будет. Первый раз не понял слова, второй, судя по всему, действия... На третий отвянет гарантированно, - усмехнулся качок и отпустил подбородок девушки, на котором остались красноватые следы его пальцев, однако давать свободу Оливии не собирался. - Раз вы просто общаетесь, значит, ничего не теряете, а потому ты идёшь на праздник со мной. Призрак и оборотень. Идеальное сочетание.
- Оставь его в покое! - Тут же вскинулась она, как только в памяти всплыло лицо Джера всё в свежих ссадинах, - не смей даже пальцем его тронуть! - При Стэне Лив никогда в жизни так не злилась, за что он раньше считал её полнейшей тихоней. - Нет, - твёрдо и уверенно, - я никуда с тобой не пойду. Пойми уже, наконец, что я больше не хочу быть с тобой!
- Уже. Или ты не заметила? Если бы не урод Салливан, то у меня было бы больше времени на разъяснение ему правил, - оскалился в улыбке, с удовольствием наблюдая за эмоциями девушки. - Пойдешь. И будешь вести себя как подобает. Иначе я не ручаюсь, что в ближайшем будущем его голова не поймает биту. Мне как раз такую подарили, - оглянувшись на своих парней, Стэн отпустил плечо Оливии и положил руку на ее талию, чтобы, скользнув пальцами по цепи, взять ее как поводок и потянуть на себя.
Усилившиеся опасение за жизнь Джарреда вызывало странное желание защитить, уберечь этого, ставшего так быстро близким ей человека, придав ей какой-то безрассудной смелости, помноженной на злость: - Даже не думай! - Выдавила она сквозь сжатые зубы, - если с ним что-то случится, я не стану молчать! А за подобное тебя если и не отчислят, то уж точно выгонят из команды. И кому ты тогда будешь нужен? Что ты из себя вообще представляешь, если с тебя содрать твою футбольную форму? Да ничего! Ты спрашивал, что он сделал такого, что не сделал ты? Да с ним было в тысячу раз интереснее и приятнее общаться! Так что, да, если хочешь, можешь считать, что я предпочитаю ботаников! - Дёрнула она на себя цепь из его рук: - И даже не подумаю с тобой куда-либо идти! Мне на тебя сейчас смотреть и то противно! - Пожалуй, Оливия изрядно перегнула палку, о чём она, вполне возможно, стала бы частично сожалеть, когда бы успокоилась и пришла в себя. Но чем дальше, тем больше этот человек её откровенно бесил, вызывая всё больше отвращения. И больше всего ей были неприятны его прикосновения. Оттолкнув от себя его вновь потянувшуюся к ней руку, девушка, начиная уже немного понимать, что, кажется, теперь вляпалась по-крупному, судорожно огляделась по сторонам в надежде позвать на помощь.
- У тебя не будет доказательств, солнышко, - как-то очень нехорошо рассмеялся Стэн. Так или иначе он собирался сегодня получить то, что считал по праву причитающимся ему: - Если содрать форму? Хочешь покажу? – И ждать больше он не собирался. Снова с силой толкнув Оливию к стене, он заставил ее повернуться к себе спиной и, пройдясь руками по напряжённым лопаткам и плечам, положил ладони на грудь, ощутимо сжимая ее. - Попробуешь хоть пикнуть - твой дружок окажется на небесах, - процедил он, беззастенчиво гладя ее грудь одной рукой, а второй забираясь под подол платья.
Однако, момент триумфа был недолгим.
- Стэн! Там тренер идёт! - появившийся в зоне досягаемости Билл заметно подпортил все планы.
- Так отвлеки его, бестолочь! - огрызнулся он, но руки от Оливии убрал.
Когда Лив поняла, что именно он собирается делать, её сначала буквально парализовало от страха, а потом затрясло от ощущения своей беспомощности и одновременно прилива новой порции адреналина.
- Не смей! Не трогай меня! Не прикасайся! Убери свои руки! – Принялась она истерично брыкаться и вырываться, но быстро поняла, что все её усилия тщетны и лишь вызывают ещё больше злорадного азарта в начинавшем всё откровеннее её лапать мерзавце. Начинало подкатывать отчаяние.
Слова, внезапно брошенные его дружком, подарили ей призрачную надежду. Оттолкнувшись ладонями от стены, девушка, что есть сил, закричала: - Помогите, пожалуйста! Сюда! – Но Стэн быстро заткнул ей одной рукой рот, шикнув, чтобы она заткнулась. Мотнув головой, Лив извернулась и со злости укусила его за ладонь, после чего, не теряя времени, закричала снова.
И ей повезло! Практически сразу у них за спиной раздался суровый рёв:
- Что здесь происходит?! А, ну, отпустил её! Живо! – И неудачливого насильника буквально отдёрнуло от неё, освобождая. Лив, судорожно выдохнув, принялась спешно оправлять подол платья, прежде чем затравленно обернуться на пришедшего её на помощь мужчину. Его имени она не знала, но несколько раз видела в районе спортивной площадки, так что это скорее всего действительно был кто-то из тренеров. Оставалось надеяться, что он не поступится совестью ради их команды по футболу, и не оставит поступок Стэнли безнаказанным.
- С Вами всё в порядке? - Суховато, но хотя бы с отголоском участия поинтересовался он.
- Теперь, да, - Не шибко уверенно кивнула она, не поднимая взгляда ему прямо в глаза, а смотря куда-то в область нижней части лица.
- Сможете сами добраться до медпункта?
- Думаю, смогу…
- Хорошо. А Вы пойдёте со мной! – Жёстко, тоном, не терпящим возражений, бросил он Стэну, дёрнув его за плечо, которое всё это время продолжал удерживать. Тот начал что-то говорить, оправдываться, возмущаться, но тренер его не слушал.
Оглядевшись, Лив обнаружила себя в одиночестве. Похоже, два других «оборотня», предпочли спастись бегством и бросить своего товарища, как только почуяли опасность. Обняв себя за плечи и неуверенно потоптавшись на месте, девушка глянула в ту сторону. Где находился медпункт, а потом опрометью кинулась к месту, где они должны были встретиться с Джером. Единственное, чего ей хотелось, это спрятаться у него в объятьях и поскорее забыть обо всём произошедшем, как о дурном сне.

Внешний вид:

http://s4.uploads.ru/t/6w5rz.jpg
Платье в подобном стиле, но нижний его слой, проглядывающий из-под бахромы, из белой ткани. На ногах белые балетки. Волосы сильно растрёпаны. Лицо ещё бледнее, чем планировалось и создавалось с помощью макияжа. Капюшон откинут назад.

+1

3

День напролёт я слышу,
Как люди вокруг болтают во весь голос,
Но когда ты рядом со мной,
Расступается толпа.
Как ни старайся, они никогда не смогут понять,
Что было сказано
Твоим и моим сердцем

Ronan Keating -  When You Say Nothing at All

Работа над оформлением двух помещений закончилась только к началу второго и чем ближе был вечер, тем активнее становились студенты, помогающие с залами. Джер наблюдал за ними со стороны, прислушивался к разговорам и пытался понять, что же на самом деле их так заводит? Не было ли так, что все их эмоции контролируются? Просто кто-то когда-то сказал, что сегодня праздник и все должны веселиться - а люди, тупоголовые овцы поверили - а кто не последовал указаниям, сразу получили в качестве объяснения красивую, может быть, местами пугающую сказку и тоже поверил, либо если все равно нет, то не в силах был сопротивляться толпе. А потом люди просто перестали задумываться и праздник вошел в привычку. Но почему он появился и какая истинная причина была в его основании, никто уже и не знал.
   - Но, может быть, какое-то зерно истины в легенде все-таки есть, - вздохнул Джарред, покосившись на сидящую на стене адскую тварь, которая в ответ одним глазом уставилась на него, и, повернувшись, направился в сторону оборудованной комнаты маньяка, в которую в ближайшие четыре часа никто не должен сунуться.
   Холту нужно было еще побывать дома хотя бы для того, чтобы принять душ и переодеться - таскать тяжелые коробки с пособиями оказалось занятием не самым легким, особенно, если учесть полученную в самом начале небольшую травму. Хотя, по правде говоря, это было даже смешно, и веселье состояло не в том, что за три дня он успел не только получить по лицу от идиота Стэнли, а в том, что он умудрился упустить себе на ногу тяжелую коробку (как ему изначально, но ошибочно, казалось, с учебниками), в которой было около десяти томов библии. 
   - Люциан, если узнает, мне потом до конца веков припоминать будет, - осматривая посиневшую конечность, с тихим смехом произнес Джарред, а потом, потерев верхнюю часть стопы, принялся собираться на праздник.
   В доме было тихо - все родственники и приемыши около полудня укатили в центр по своим делам - завтра свадьба и, пусть приглашать родители никого не стали, но хлопот от этого не уменьшилось. Джер должен был быть сегодня с ними, но желание выкроить для Оливии минуту было сильнее. Уходя утром в университет, младший из близнецов пообещал, что точно вернется до пяти утра и все одиннадцатое число будет с родными, а потому собирался выжать из сегодняшнего дня все, что было можно.
   - Души проклятых приходят в мир живых, - выходя из душа, закручивая полотенце на бедрах, пробормотал себе под нос парень и непроизвольно нахмурился. - Даже если это не выдумка, хотя мало похоже на правду, - Джарред остановился возле запотевшего зеркала над умывальником и, протянув руку, стер сконденсировавшуюся влагу одним движением, вглядевшись в свое отражение, - Сможешь ли ты вернуться? - глядя себе же в глаза, но видя совсем не черноту зрачков, Джарред прислушивался к ощущениям. В пустом доме было слишком тихо и это напрягало - Холт не привык быть один - а потому нужно было быстрее совершить необходимые манипуляции и отправиться в Валенштайн. К Оливии.
   Но перед этим все-таки определиться с костюмом. Невероятно глупая затея, как по демонологу, он не видел абсолютно никакого смысла в переодеваниях, которые направлены на то, чтобы отпугнуть или просто избавить от себя внимание нечисти. Джарред был уверен, что если ей необходимо, она даже под уродливой маской обнаружит незапятнанную душу, которой можно поживиться. Так что все это прикрытие было ничем иным, как простым карнавалом.
   - Мне, конечно, идут костюмы, но... вампир? - глядя на висящий на плечиках костюм-тройку с плащом, заказанным специально для мероприятия, Холт все больше понимал, что не хочет опускаться до такого уровня и, оставив костюм нетронутым, надел обычную темно-синюю футболку, джинсы и, прикинув, что вечером может быть прохладно, без зазрения совести посетил комнату брата, чтобы одолжить у него на время кожаную куртку. В принципе, этот его новый образ на праздник ничем не отличался от повседневного, разве что кожанка добавляла пару новых штрихов. - Ну, да, до маньяка я все равно не дотягиваю, - глядя на себя в зеркало, усмехнулся Джер и, покачав головой, расслабился, делая улыбку более мягкой. - А кем же будешь ты? - вопрос в пустоту, ответ на которого должен появиться через полтора часа чистого времени. Не сказать, что Джарреду было действительно интересно, какой костюм подобрала Оливия, важнее было просто то, что она согласилась провести этот вечер с ним.
   Положив часы в карман джинс и распихав по карманам куртки бумажник и мобильник, парень спустился на кухню, чтобы на скорую руку состряпать себе сэндвич из того, что было в холодильнике,  и, перекусив, отправиться на празднование дня проклятых, даже не догадываясь, что лучше было бы остаться в стенах дома.

Внешний вид
   К шести часам во внутреннем дворе было, наверно, уже столько же народа, сколько было десять дней назад на праздновании начала учебного года. Стоя под украшенным больше мерзкими, чем страшными масками дубом, Холт наблюдал за веселящейся студенческой нацией. Все они разные - за десять минут ожиданий Холт не высмотрел ни одной пары одинаковых костюмов, а над некоторыми даже думал, какой же образ пытались примерить те или иные люди. Но самым нелепым выглядел костюмом Тёмного лорда ситхов из популярной несколько лет назад франшизы, увидев которого Джер едва не расхохотался. И если бы не появление
   Оливии в поле зрения, Джарред, наверно, подошел бы и попросил сделать фото на память, но...
Сердце забилось быстрее, но только вот не от радости. Вернее, его темп увеличило именно осознание того, что девушка наконец-то пришла, но продолжило оно колотиться с увеличенной скоростью от другого. На лице Оливии лежал какой-то тяжелый отпечаток, в глазах не было того блеска, который полтора месяца с затаенным восторгом наблюдает Холт. "Что произошло?" - он даже не обратил внимание на ее наряд, настолько ударило по сознанию ее неспокойное состояние.
   - Оливия!- подняв руку, чтобы привлечь ее внимание, произнес Джарред, а потом направился к ней навстречу, но никак не ожидал того, что расстояние между ними не уменьшится до минимума. - Что ты...? - только и выдохнул он, больше почувствовав, чем увидев, обнявшую его девушку. - Эй...? - секунды две постояв с опущенными руками, Джарред осторожно положил одну на плечи Освин, а вторую на ее затылок, путая пальцы в растрепанных волосах. - Что-то не так? - прошептал он ей на ухо, уже более осознанно и крепко обнимая третьекурсницу.

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/aFM6b.png[/AVA]

+1

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Линии судьбы » 10.09.06 г. Три ведьмы, три часа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC