http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Линии судьбы » 4.09.2006 г. Кто владеет информацией, тот владеет миром

4.09.2006 г. Кто владеет информацией, тот владеет миром

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ
▼▼▼
Control

https://media.giphy.com/media/mZ7EXmtV8F8TS/giphy.gif

Кто: Вернон Эллингтон, Даррал Кеннет
Где: Исторический университет Валенштайна
Когда: 4 сентября 2006 года

Несмотря на предупреждения своего куратора, Даррал все же влип в очередную неприятную ситуацию. И, разумеется, его неприятель (все тот же Озуалд), подстроил все так, что юноша остался виноватым. Один из преподавателей,
питавших к форварду приязнь, привел Кеннета к кабинету кафедры, на которой работал его куратор. Эллингтона не было на месте, но лаборантка обещала, что позаботиться о юноше до его прихода. Однако, когда они остались в кабинете одни, ей позвонили. Девушка попросила Даррала никуда не выходить, и ответив на звонок, ненадолго покинула помещение. Юноша сидел прямо перед столом профессора. Его кейс лежал на кресле. Соблазн был слишком велик...

Отредактировано Вернон (19.02.2018 19:41)

0

2

Прошлое

Он недооценил Озуалда. Спортсмен не посмел распространятся о том, что его слегка поцарапал новенький, но и сдаваться без сопротивления не хотел. И поскольку открытые методы запугивания в группе мистера Эллингтона уже были не в почете, решил действовать более изощренно. А точнее, подло.
В понедельник утром у одного из учеников оказался разбит нос. Сам пострадавший утверждал, что побил его Кеннет. Все бы ничего, если бы Шон не оказался старым близким другом Озуалда. Картинка складывалась красивая - сначала агрессивный новенький порезал Ноа, теперь принялся разбираться с его окружением. Даррал подумал, что с этим окружением он хлебнет беды ещё больше, чем с футболистом. Проблема.
- Побудьте здесь, Кеннет, - жестко сказал мистер Локенс, преподаватель... по чему там? Даррал до сих пор путался в названиях. "Общей философии"? "Теории права"? Локенс был истинным патриотом университета и многое спускал хорошим игрокам. Даже плохое знание своей дисциплины.
- Без проблем, сэр, - Даррал не то чтобы нервничал. Ему было по большей части плевать, но он терпеть не мог проигрывать. Особенно он терпеть не мог проигрывать недоумкам. Юноша подмигнул симпатичной лаборантке куратора. Должно же быть что-то приятное в его положении?
- Не волнуйтесь, профессор, я пригляжу за ним до прихода мистера Эллингтона, - взгляд её выражал всю ту опаску и презрение, которое полагались нарушителям спокойствия. Но они недолго пробыли вдвоём. Девушку вызвали по её личным делам, и она, схватив кипу бумаг, стремительно покинула кабинет.
Тем временем Даррал думал, как выкручиваться. Второго эпизода насилия с Дарралом в главной роли куратор не потерпит. Становиться невинной жертвой клеветы не хотелось. И вряд ли получиться. Похоже, дни его в этих древних стенах были уже сочтены. Кеннет ещё раз рассеянно оглядел кабинет, и взгляд его зацепился за кейс, который лежал среди преподавательских заметок.
Интересно, что мистер Эллингтон хранит там? Вариантов было много - от запасной пары носок до совсем уж неприличных вещей. Кейс почему-то оказался не заперт, и Даррал решил, что там что-то скучное. И оказался прав. Кейс был доверху забит прошитыми лекциями на первый семестр. Только у самого края корешком вверх был с явным усилием втиснут обычный синий блокнот. Такой можно было купить в любом канцелярском магазине. Даррал, скучая, принялся листать страницы. Все равно, если кто-то будет приближаться, парень услышит шаги и успеет все привести в первозданный вид.
Блокнот был обычный, а вот записи в нем оказались странными. Даррал не понимал текст - неясные символы, фразы. Парень вспомнил, что его преподаватель был практикующим магом. Вполне возможно, что эти записи были важными. Даррал сунул блокнот в карман пиджака и захлопнул кейс. Здесь изучать их было слишком рискованно. Он ведь не хотел давать Вернону лишний повод для гнева.

Отредактировано Даррал Кеннет (22.02.2018 16:50)

+1

3

После не слишком теплой встречи с чудовищем из другого мира и последовавших за этим событий, Вернон чувствовал себя восставшим из мертвых. Это обстоятельство безусловно влияло на его эмоциональное состояние, но он соблюдал прописные правила приличия, чтобы не смущать университетских коллег. Ему было совсем ни к чему пристальное внимание, но, к его счастью, сейчас все сплетничали только о внезапном увольнении госпожи Уолш, подавшей в отставку день назад. Узнав об этом только сегодня во время оперативного собрания, некромант сильно удивился, но виду не подал.
Признаться, Эллингтон не думал, что она решит так неожиданно ретироваться, но они были знакомы недостаточно хорошо, чтобы он мог делать какие-то выводы в отношении её характера или особенностей натуры. В общем и целом, ему была безразлична судьба этой женщины, однако из-за разговоров, ходивших в профессорско-преподавательском составе, приходилось слишком часто слушать всякие предположения, чтобы они успели надоесть, и автоматически начать додумывать свои собственные.
Ближе к обеду настроение у Вернона стало таким же шатким, как экономика Анарк-Каниша, поэтому он старался избегать общения с людьми, чтобы не смущать их своими колкостями, которые в такие моменты сыпались из него, как снег с неба во время зимней стужи. На лекциях они зачастую были обращены к науке и ученым мужам, которые, по его мнение, не слишком преуспели в своих изысканиях, поэтому большинству студентам, особенно любителям риторики, нравилось то, как он преподносил материал, периодически вступая с ними в полемику.
Некромант не начитывал лекции, как это делали большинство преподавателей, а прибегал к методу беседы – разговаривал со своими слушателями. Они любили слушать его рассказы и с интересом включались в работу.
Когда четвертая пара подошла к концу, Вернон направился на кафедру, чтобы глотнуть чай и заодно свериться с расписанием. Однако в коридоре почти перед самой дверью (Даррал должен был слышать) его поймал один из работников учебного отдела. Он сообщил уже неновую новость о том, что преподавателей катастрофически не хватает, и попросил подумать над факультативом по конфликтологии, который начитывался в основном первым курсам, как вводная в более широкий курс.
Сказав, что обязательно подумает над этим, некромант все же достиг цели и открыл дверь, ведущую в кабинет, который ему приходилось делить с двумя преподавателями и лаборанткой. У него был собственный стол, и даже небольшая тумбочка, но по ощущениям ему все равно не хватало этого пространства.
-Здрасти, приехали, –  выдал Вернон, увидев в помещении одного из своих студентов. Подойдя к столу, он положил кипу бумаг, которую держал в руках, и взял пустой стакан, стоявший в сторонке. – Рассказывай в честь чего пожаловал, тот самый Кеннет, – в шутливой форме, добавил он, подойдя к электрическому чайнику, занимавшему почетное место на общем (относительно) длинном столе. Нажав кнопку, маг не стесняясь сыпанул себе две чайные ложки кофейного порошка.
Эллингтон привык жить на бегу, поэтому привык совмещать сразу несколько дел.

+1

4

Даррал с преувеличенно скучающим и безразличным видом наблюдал как Вернон наполняет кружку и пробует свою растворимую гадость. И только когда преподаватель сделал глоток "кофе", Даррал честно доложил ситуацию.
- Меня привел сюда мистер Локинс. Я думаю, он будет настаивать на моем отчислении, - не без удовольствия поделился он своими мыслями. Интересно, если мистер Эллингтон сейчас поперхнется, его смогут судить за непреднамеренную попытку убийства?
- Шон утверждает, что я разбил его лицо, - Кеннет расположился в кресле так, словно сидел в кинотеатре. Ему не хотелось показывать лишнюю нервозность, все же в его кармане сейчас была чужая вещь. Он ни разу до этого не воровал, клептоманией не страдал, для него подобная реакция была необычной.
- Парня я не трогал, мистер Эллингтон, - простой вывод о том, чья это работа, он предпочел оставить преподавателю. - Но, боюсь, свидетелей у него будет чуть ли не половина футбольной команды. Если вы понимаете, о чем я.
Вообще ему не нравилось, какой оборот принимали дела. В общежитии стало заметно не уютнее, многие люди его обходили стороной. Компании так и не сложилось. Пару раз он ходил в городские бары, но только при знакомстве с новым учебным заведением, он бы предпочел тратить время на лекции. Правда, библиотека в университете была ужасной. Куча научной литературы и ни одного любовного романа. Неужели здесь нет ни одной юной лаборантки?
Даррал внимательно присмотрелся к крошечному столу у стены. Там лежала книжка в розовом переплете. Он попытался прочесть название. "Буйство..." Пороков? Страстей? Гормонов?
- В общем, похоже, у меня проблемы. Вы были правы, - он всегда без проблем мог признать ошибочность своего мнения. Тех, кто не умеет этого делать, исправляет уже не собеседник, а сама жизнь. И часто это довольно неприятно. - Думаю, сейчас обычным разговором мне не отделаться, мистер Локанс уже успел... рассказать чуть ли не всей кафедре о произошедшем, - старый маразматик молчать не хотел. Похоже, почтенный профессор был из тех, кого исправить сумеет только могила. В которую Даррал очень хотел его отправить раньше положенного.
- Я не знаю, что делать, - просто сказал Даррал.

Отредактировано Даррал Кеннет (26.02.2018 14:16)

+2

5

Обнаружив, что чай в пакетиках закончился, Вернон был вынужден обратить свой взор на банку кофе. Он предпочитал пить его только свежесваренным, но здесь выбора особого не было, поэтому насыпав пару ложек себе в стакан, мужчина с недовольным лицом залил это дело кипятком.
Новость, которую поведал ему Даррал слегка обескуражила некроманта, но подавиться он рисковал больше из-за отвратительного вкуса напитка, а не его проблем. Конечно, они были Эллингтону небезразличны, поскольку как-никак приходилось нести ответственность за «детишек», которых вверило ему руководство университета и дядюшка Случай, однако по факту он редко (почти никогда) принимал близко к сердцу чужие несчастья. Быть может, в будущем, когда он получит первый выговор или проникнется духом коллектива это изменится, но в данный момент для него проблемный студент выглядел, как назойливая муха, действующая на нервы своим жужжанием.
Несмотря на свою магическую специализацию, Вернон был весьма социализированным представителем общества, поэтому понимал разницу между «хочется» и «надо», а также принимал их как должное, с которым (порой хоть и нехотя) приходилось считаться. Осознав всю глубину трагедии Даррала, мужчина присел на свой стул и открыв верхний шкафчик стола, достал пару конфет.
-Лови, – кинув ему одну из них, Эллингтон лениво развернул вторую, теперь уже неспешно обдумывая произошедшее, и что с этим можно сделать. – Зажуй свое горе сладкой конфетой и сядь, чтобы не маячить у меня перед носом, – указав на стул, стоявший напротив, велел мужчина. Мельтешение перед глазами сильно раздражало и не давало сосредоточиться.
-А что за Шон-то? – поинтересовался он, поскольку всех пока по именам не знал, да и сам поток был большой, чтобы упомнить каждого. Первый, кто пришел на ум Вернону, стал капитан команды «Ястребов», но тот был рослым малым и грамотным, когда дело касалось драк (и, надо скзаать, он бы мог с легкостью надрать задницу и форварду, и Кеннету), поэтому мысль эта была выброшена из головы. Если Озуалд хотел получить место капитана, ему придется сильно попотеть, чтобы потеснить своего главного конкурента, несмотря на то, что тот человек.
-Ладно, не сильно важно, – подвел итог некромант, закинув шоколадную конфету себе в рот. Кофе слегка обжог губы, но он даже не поморщился. – Есть у меня одна мысль, как успокоить мистера Локинса. Мне предложили факультатив по конфликтологии, а я в свою очередь подниму вопрос о том, чтобы принудительно отправлять на него проблемных студентов, – черканув что-то на огрызке листа, Вернон поднял глаза на Кеннета. – Будешь ходить на него два раза в неделю и это время стараться избегать встреч с Озуалдом и его друзьями. Отчислить тебя не отчислят, но нам же ни к чему и выговор в личное дело, правильно? – на миг воцарилась пауза.
-Конфликт – это закономерное явление. Я поговорю и с профессором, и с Озуалдом. А ты пока найди себе путное занятие. Ты должен найти свое место в университете. Записаться в «Ястребы» я тебе не предлагаю, но помимо прочего у нас есть и такие кружки, как: театральный, танцевальный, музыкальный, археологический. Одна моя знакомая очень хвалила первый. Дружеская обстановка и все дела.

+1

6

К радости Кеннета, куратор не зря согласился вести факультатив по конфликтологии. Даррал синхронно развернул свою конфету, невольно начав отражать действия собеседника. Что бы это могло значить, парень не помнил, хоть когда-то и читал. Но на конфликтологии они все равно должны будут подтянуть психологию. Хотелось бы уметь избегать неприятных ситуаций, а не сталкиваться с ними нос с носом. Впрочем - Кеннет усмехнулся про себя - интересно, как поведет себя преподаватель по конфликтологии, когда обнаружит то, что его сокровище исчезнет? Будет ли столь же бесстрастным?
- Я не знаю, один из команды поддержки Озуалда, - пожал плечами парень. - Я его не видел, - он закинул шоколадную конфету в рот и поморщился. Слишком приторно-сладкая, с неприятным трюфельным привкусом. Но тут же вернул своему лицу прежний беззаботно-скучающий вид. Не стоило давать куратору хоть малейший повод для подозрений, пока он не разобрался с блокнотом. Если Вернон сейчас что-то поймет, то простым исключением он может и не отделаться.
- Я понял вас, мистер Эллингтон, - вежливо закончил он. Театральный, да, ему определенно следовало наведаться туда. Но гораздо забавнее было изображать что-то в жизни, нежели на сцене. Он поднял взгляд на куратора и улыбнулся. Дарралу не терпелось остаться наедине с дневником. Он начинал слегка нервничать, слегка тарабаня пальцами по потертой столешнице.
Он рывком поднялся с места:
- Спасибо за помощь, думаю, актерская стезя по мне, - он нервно перекинул ремень рюкзака через плечо. - Думаю, скоро мы с вами увидимся, куратор, - Дарралу не терпелось выйти из кабинета. На выходе он наткнулся на симпатичную лаборантку и поспешил уйти. Было не совсем вежливо нарушать покой преподавателей в их недолгие перерывы. Впрочем, если его подозрения верны, то поводов для волнения у мистера Эллингтона вскоре станет в достатке. И сможет ли он показать и реализовать свои умения в данном случае? Это был интересный вопрос.

Отредактировано Даррал Кеннет (09.03.2018 00:48)

+1

7

-Мистер Эллингтон! – крикнул Вернон вслед удаляющемуся юноше, - не хватало еще, чтобы они повадились называть меня «куратор», – поднося чашку с кофе к губам, буркнул себе под нос некромант, когда тот покинул кабинет. – Мистер Куратор.
Когда в помещение вошла лаборантка, он прикусил язык, чтобы не казаться сумасшедшим разговаривающим с самим собой. Девушка хотела было передать ему слова профессора Локинса, но некромант избавил её от этой необходимости, сказав, что всё знает.
Остаток дня прошел без особых эксцессов, что безусловно порадовало мужчину, у которого на вечер были свои планы. Согласившись без особого энтузиазма вести конфликтологию, он собрал свои вещи и не проверяя содержимое чемоданчика отправился домой.
Обнаружив пропажу только на следующий день, Вернон перевернул всю квартиру, а затем и весь письменный стол в кабинете кафедры. Однако не добившись успехов, начал размышлять о том, куда на этот раз могла подеваться его многострадальная записная книжка.
Ему не могло прийти в голову, что одному ушлому студенту стало интересно, что прячет преподаватель в своем портфеле, поэтому на Кеннета не сразу пала тень подозрения. Только дух почившего здесь много лет назад профессора натолкнул его на эту мысль. Почивший гелертер первое время был не слишком рад обществу некроманта, но тот был единственным среди профессорско-преподавательского состава, кто мог его видеть и с кем можно было поговорить о науке, поэтому в конечном счете спустя пару недель общения они все же нашли общий язык.
Узнав, что юноша находится в спортивном зале, поскольку сейчас у всей группы была плановая физическая подготовка, Вернон отправился туда, чтобы поинтересоваться не находил ли тот (совсем случайно) книжки.
-Эй, – свистнув, чтобы привлечь к себе внимание бегающих молодых ребят, маг, скрестив руки, облокотился плечом на перекладину дверного проема. Когда юноша обратил на него внимание, он подозвал его жестом к себе.
Остальные ребята начали перешептываться о том, что новичка ждут очередные проблемы.
-Ну как идут дела? – поинтересовался Вернон, когда Кеннет подошел к нему. – Есть какие проблемы или теперь все нормально? – тем временем он наблюдал за реакцией юноши, чтобы понять не чувствует ли тот себя некомфортно в его обществе.

+1

8

Ночь выдалась бессонной. Даррал и сам не понимал, что он надеялся увидеть в блокноте - рецепты зелья из жабы перемешанные с номерами телефонов химчистки и парикмахерской. Но половина записей в блокноте была составлена на неизвестном Кеннету языке. Наверняка очень древнем и не менее забытым. В тех записях, что Даррал смог понять, говорилось что-то о магии крови.
Что это - парень не знал, но очень хотел выяснить. Было интересно посмотреть на реакцию куратора.
- Все в порядке, мистер Эллингтон, - физкультура определенно его измотала. По кругам под глазами было понятно, что студент не спал всю ночь. Впрочем, Вернон мог предположить, что Даррал усиленно готовился к занятиям. Например, по конфликтологии.
- Ноа пока подуспокоился, - а вот вопрос на тему "все ли хорошо" был довольно интересен. Из общения с куратором Даррал сделал вывод, что тот не считал нужным вмешиваться в ситуации без прямой просьбы или угрозы лично себе. Что сейчас с подвигло мужчину на этот жест внимания? Неужто и вправду волновался? Только чему - проблемам студентов или о своей потере?
- Спасибо, мистер Эллингтон, - он внимательно смотрел на преподавателя, - за внимание, но мне пора идти. Или у вас есть ещё что-то, о чем вы хотели спросить?
Остальные студенты наконец-то прекратили пялится на них. Преподаватель по физической подготовке, видимо, думал, что здесь не Исторический университет, а подготовка олимпийского резерва, как минимум. И он терпеть не мог, когда на его уроках ученики стояли без дела.
- Вас что-то беспокоит? - книжка лежала в столе у него в комнате, запертая на ключ. - Могу я помочь?

+1

9

Признаться, придя в спортивный зал, чтобы поговорить с Дарралом, маг не имел общего плана действий. Он полагался на свое умение импровизировать, которое нередко выручало его в сложных ситуациях. Назвать эту «сложной» было бы кощунством в отношении всего того, что ему когда-либо приходилось пережить, но все же в ней были свои особенности, с которыми всё же приходилось считаться.
Несмотря на то, что в блокноте не было пометки «принадлежит Вернону Эллингтону» всегда существовал риск, что попадя в не те руки, он может принести ему неприятности, а таковых на его долю за последнее время выпало слишком много. Любой нормальный человек уже давно бы впал в глубокую депрессию, но некромант, с перманентным дурным настроением, имел к этому иммунитет. Однако ему были совсем не чужды перемены настроения, которые могли попортить окружающим много крови.
Вернон не ставил для себя цель испортить карму юнцу, у которого и без него за плечами имелся целый ворох проблем, в настоящее время бегающий по площади спортивного зала, но и спускать с рук возможную проказу тоже не собирался. Поскольку доброжелательностью, несмотря на видимость таковой, он не отличался, вполне может статься так, что прежние проблемы покажутся Кеннету просто цветочками.
-Хм, отрадно слышать, – сказал маг, когда Даррал просветил его о том, что у них с форвардом больше не случалось стычек. Впрочем, прошел всего день, поэтому быть уверенным в том, что тот не готовит очередную подлость, нельзя. Мужчина решил поговорить с ним чуть позже, чтобы прояснить ситуацию, и дать понять, кто здесь на самом деле главный.
Прямых доказательств, которые бы указывали на то, что студент взял блокнот, да и тень подозрения пала на него только благодаря призраку профессора, который рассказал ему историю про воришку, обучающегося в этих стенах еще тогда, когда он был жив.
-У меня? – переспросил Вернон. – Беспокоит. Хм. Может быть-может быть. Знаешь, я потерял одну свою вещицу. Небольшой блокнот, у него еще такая темно-синяя обложка и небольшая золотая эмблема в правом нижнем углу. Не видел случайно? – мужчина был уверен, что не оставлял его на общем обозрении. Несмотря на легкую рассеянность, возникающую время от времени, он относился к подобным вещам крайне серьезно. – Если вдруг видел его где-нибудь, скажи, мне бы очень пригодилась эта информация.
Доверительно улыбнувшись, Вернон похлопал юношу по плечу.
-Ну что ж, иди, если надо, ты знаешь, где меня найти в случае чего, – настаивать на том, чтобы он рассказал обо всем сейчас мужчина бы не стал, потому что, если Даррал действительно был воришкой, выпытать у него силой что-то было бы крайне сложно. А если нет, его поведение могло показаться крайне странным. Так или иначе, поняв лишь половину из всего написанного, юноша возможно сам захочет прийти к нему. А там уж...

Отредактировано Вернон (14.03.2018 21:45)

+1

10

Признаком волнения Даррал не заметил, хоть внимательно наблюдал за поведением куратора. Тот сохранил свою привычную маску отстраненной доброжелательности, и это слегка сбивало с толку. Неужели в книжонке действительно не было ничего стоящего и все написанное - фантазия и ерунда. Или Вернон блефовал? Возможно, стоило изучить её подробнее. А то и скопировать что-то, если он решить не связываться с профессором, и позже просто подкинуть ему блокнот.
Стоило понаблюдать за преподавателем. Торопиться с шантажом никогда не следовало, нужно было найти слабые места и понять, как правильнее надавить. Пусть мистер Эллингтон производил впечатление человека без слабостей, но ведь это не было правдой. Просто он удачно носил маску, как и он, Даррал.
- Не видел, мистер Эллингтон, - он машинально скрестил руки, - синяя, говорите? Если что услышу, дам вам знать.
То, что Вернон оговорился о важной информации - интриговало. Неужели куратор не предполагал, что виновник пропажи - новый студент, а сюда пришел с единственной целью, спросить "как дела?". Да нет, полная ерунда. Неужели надеялся, что Даррал одумается и вернет пропажу миром, сославшись на случайно замеченную темно-синюю обложку?
Похоже, и вправду предпочитал решать все возможные конфликты миром. Нужно все-таки наведаться на этот новый предмет. Все равно выбора у него оставалось немного, если он не хотел позволить себя легко убрать отсюда.
- Конечно, профессор, до свидания, - он легко кивнул преподавателю.
Сзади раздались требовательные крики тренера. Похоже, даже лимит собрата по преподавательскому делу был исчерпан, и Кеннет должен был вернуться в строй немедленно.
Даррал легкой пробежкой нагнал остальных и присоединился к толпе, которая готовилось сдать нормативы. Уже слышались чьи-то обреченные вздохи. Даррал порадовался, что у него была хорошая физическая форма благодаря плаванию. Возможно, он дотянет до нужной формы. Но суровое, ничего не выражающее лицо тренера можно было толковать только одним образом. Вряд ли они уйдут отсюда раньше глубокого вечера.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Линии судьбы » 4.09.2006 г. Кто владеет информацией, тот владеет миром

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC