http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Участвуйте в новом конкурсе: Ролевой гигант [август](05.08.18).

Участвуйте в новом конкурсе: Твой супергерой!(27.07.18).

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проверка связи

Сообщений 61 страница 80 из 200

61

Прошу сохранить профиль))

0

62

Актив.

0

63

Тут

0

64

Встрою

0

65

Не удаляйте, еще оклемаюсь и вернусь.
А может пригожусь.

0

66

Пока играбельный профиль

0

67

Активна

0

68

тут

0

69

Моя коса уже собрала первую жатву, отправив мертвые профили на кладбище. Каждый день я буду собирать ее, пока не останутся только те, кто отметился в этой теме.

0

70

Прошу не удалять мой профиль

0

71

Здесь

0

72

Привет, дорогие
Оставьте моего перса, пожалуйста, в неактивных
Мб когда-нибудь вернусь к вам - героев убивать жалко)

0

73

[mod]Господа, мы больше не храним профили для памяти, поэтому учтите, что через 2 месяца, которые истекут достаточно быстро, вам придется решить - будете вы играть или нет, потому что если ничего с вашей активностью не изменится, мы удалим профили. История большинства персонажей при этом будет учтена в дальнейшем, но если администрация решит что-то поменять в мат. части, например, убрать какой-то орден, частью которого когда-то возможно являлся ваш герой, а вы уже не играете, та часть жизни героя будет вычеркнута.
Вы всегда сможете вернуться  написав анкету и принявшись по стандартной процедуре. Но уже не сможете вернуть ту часть биографии, которая будет вычеркнута из мат части. Допустим, вы были представителем ордена Феникса, но орден Феникса в мат. части перестал существовать. Вы можете вернуться в игру тем же персонажем, но ваш персонаж уже не сможет стать членом ордена Феникса, поскольку его больше не существует, и администрация не собирается возвращать его.
Покидая проект вы априори отказываетесь от своего персонажа и своих наработок.
[/mod]

Отредактировано Жнец (21.03.2018 21:42)

0

74

[mod]По итогам "проверки связи" у нас осталось 90 профилей. Через 2 месяца у нас будет очередной пересчет. Если в течении 2-х месяцев постов не будет или вы так и не надумаете играть дальше, значит, мы удалим профиль, даже в случае обращения. Напоминаю, что мы не храним профили больше для галочки.[/mod]

0

75

на связи, прошу не удалять.

0

76

[mod]Прошло уже 3-ри месяца с последней жатвы. Моя коса снова жаждет крови.
Администрация взялась за большую и трудоемкую работу по оформлению карточек, поэтому нам необходимо знать, кто остается с нами, чтобы не тратить время на их составление тем, кто решил покинуть проект.
Просьбе отписаться до конца недели – до 10-ого июня включительно.

Важно: если вы не играете героем больше 3-х месяцев, ваша просьба придержать профиль рассматриваться не будет. Мы не коллекционируем профили, а ждем игроков.[/mod]

Отредактировано Жнец (04.06.2018 16:48)

0

77

+

0

78

Пока Тайлер Квинмаус здесь, я в игре ;)

0

79

Тут.

0

80