http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Первая партия удалена (11.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Новая система достижений (31.05.18) на ссылку!

Чтобы узнать последние новости форума жми (27.05.18) на ссылку!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проверка связи

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Прошу сохранить профиль))

0

62

Актив.

0

63

Тут

0

64

Встрою

0

65

Не удаляйте, еще оклемаюсь и вернусь.
А может пригожусь.

0

66

Пока играбельный профиль

0

67

Активна

0

68

тут

0

69

Моя коса уже собрала первую жатву, отправив мертвые профили на кладбище. Каждый день я буду собирать ее, пока не останутся только те, кто отметился в этой теме.

0

70

Прошу не удалять мой профиль

0

71

Здесь

0

72

Привет, дорогие
Оставьте моего перса, пожалуйста, в неактивных
Мб когда-нибудь вернусь к вам - героев убивать жалко)

0

73

[mod]Господа, мы больше не храним профили для памяти, поэтому учтите, что через 2 месяца, которые истекут достаточно быстро, вам придется решить - будете вы играть или нет, потому что если ничего с вашей активностью не изменится, мы удалим профили. История большинства персонажей при этом будет учтена в дальнейшем, но если администрация решит что-то поменять в мат. части, например, убрать какой-то орден, частью которого когда-то возможно являлся ваш герой, а вы уже не играете, та часть жизни героя будет вычеркнута.
Вы всегда сможете вернуться  написав анкету и принявшись по стандартной процедуре. Но уже не сможете вернуть ту часть биографии, которая будет вычеркнута из мат части. Допустим, вы были представителем ордена Феникса, но орден Феникса в мат. части перестал существовать. Вы можете вернуться в игру тем же персонажем, но ваш персонаж уже не сможет стать членом ордена Феникса, поскольку его больше не существует, и администрация не собирается возвращать его.
Покидая проект вы априори отказываетесь от своего персонажа и своих наработок.
[/mod]

Отредактировано Жнец (21.03.2018 21:42)

0

74

[mod]По итогам "проверки связи" у нас осталось 90 профилей. Через 2 месяца у нас будет очередной пересчет. Если в течении 2-х месяцев постов не будет или вы так и не надумаете играть дальше, значит, мы удалим профиль, даже в случае обращения. Напоминаю, что мы не храним профили больше для галочки.[/mod]

0

75

на связи, прошу не удалять.

0

76

[mod]Прошло уже 3-ри месяца с последней жатвы. Моя коса снова жаждет крови.
Администрация взялась за большую и трудоемкую работу по оформлению карточек, поэтому нам необходимо знать, кто остается с нами, чтобы не тратить время на их составление тем, кто решил покинуть проект.
Просьбе отписаться до конца недели – до 10-ого июня включительно.

Важно: если вы не играете героем больше 3-х месяцев, ваша просьба придержать профиль рассматриваться не будет. Мы не коллекционируем профили, а ждем игроков.[/mod]

Отредактировано Жнец (04.06.2018 16:48)

0

77

+

0

78

Пока Тайлер Квинмаус здесь, я в игре ;)

0

79

Тут.

0

80