http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/16663.css
http://forumfiles.ru/files/0011/93/3d/48935.css

Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Погода и время:

5-18 сентября 2006 год. + 18 * днем и + 14* ночью. Утром ветрено без осадков. Днем кратковременные дожди, к вечеру небо вновь прояснится.
Подробный прогноз

Новая сюжетная ветка: Старое проклятье. Читай и наслаждайся! (15.07.18).

Новый выпуск журнала: ROLE-BASED life. Читай и наслаждайся! (08.07.18).

Новый упрощенный прием: Волшебная акция(30.06.18).

Открыты новые конкурсы: Ролевой гигант, Музыкальные ассоциации (30.06.18).

Вторая партия удалена (30.06.18).

Ознакомьтесь с Новостями форума (16.06.18).

Очередная проверка связи (05.06.18), отметьтесь до 10.06.18!

Не знаешь с кем поиграть? Жми на список персонажей (27.05.18)!

Новые вакансии уже ждут (19.05.18) тебя!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Активисты

Админо-модераторский состав

Hogwarts and the Game with the Death= Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Green Woods Дом ЗабвенияВ шаге от трона. Псевдоитория, интриги, магия Zentrum Зефир, помощь ролевым Gates of FATEHouse of Cards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Линии судьбы » 7.09.06 Удали шипы розы заранее, чтобы уберечь руки в будущем

7.09.06 Удали шипы розы заранее, чтобы уберечь руки в будущем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

УДАЛИ ШИПЫ РОЗЫ ЗАРАНЕЕ, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ РУКИ В БУДУЩЕМ
▼▼▼

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/07/dark-gif-12.gif

Кто: Рея, Вернон
Где: Исторический Университет Валенштайна, а там как пойдет
Когда: 7 сентября 2006 год

Их первая встреча произошла 1-ого сентября. Однако нормального разговора так и не получилось, поскольку Эллингтона отвлекла возмущенная знакомая. Оставив писательницу наедине с медсестрой, мужчина ушел. Прошло семь дней прежде чем они вновь встретились в стенах все того же исторического университета. Чем же закончится эта встреча?

Отредактировано Вернон (14.04.2018 17:41)

+1

2

"Но для вас просто Вернон," - Ру, цокая тонкими каблуками пробиралась сквозь толпу студентов, которой заметно прибавилось ко времени обеденного перерыва. Университет ожил после нескольких месяцев летней спячки. Счастливые загорелые лица мелькали то тут, то там. Счастливые студенты разбились на стайки и о чем-то мило щебетали. Сколько бы не прошло времени, кое что в этом мире не меняется.
В руке Рея зажимала ручку тонкой папки выделанной из нежнейшей кожи. Мысленно она уже успела спросить себя только одно: "зачем?". Зачем ей нужен этот спектакль с преподаванием? Только ради дальнейшего знакомства с мистером Эллингтоном? Найти общий язык с деканом оказалось куда проще, чем думалось. Этот полноватый добряк, который расплывается от женской улыбки раскололся проще, чем прошлогодний орех. И вот она получила пол ставки как специальный приглашенный специалист. Лекции по истории Древнего мира и Средних веков в этом семестре вела она - мадам Манчини.
Студенты толпились у входа в аудиторию. Ру зашла в зал и захлопнула за собой дверь. Она знала, что пришла не к себе, но ей простят эту маленькую уловку, особенно если ты так давно не был в университете, что забыл расположение лекториев?
Усевшись за широкий дубовый стол, она положила папку перед собой и откинулась на мягком кожаном стуле. Тут, на широкой столешнице были разложены книги, какие-то большие тетради с конспектами, листы с тестами. Рут поддела пальчиком первый из лежащих листов и поднесла его к глазам. Великолепная работа, которая заслужила высшего балла. Рут хмыкнула и вернула лист на место.
"Надо не забыть изобразить удивление, когда он скажет, что я перепутала аудитории," - хмыкнула Ру, после чего задумчиво оглядела помещение.

+1

3

Иногда Вернон задавался вопросом «зачем мне все это?», но просыпаясь утром все равно собирался и шел в университет, который ему стал почти родным за эти полгода. Вначале речь шла только о временной подработке, но, как гласит народная мудрость «ничто не бывает так постоянно, как временное», и, если судить по тому, что он имел на данный момент, эта мысль была не лишена смысла.
Сегодня у него был обычный ничем не выдающийся день, который по сравнению с предыдущими казался даже слишком нормальным, поэтому подсознательно некромант ждал подвоха. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдет; кто ждет, тот своего дождется.
Поднявшись на третий этаж, мужчина сверился с ежедневником, в котором для упрощения работы еще в начале недели составил полное расписание своих занятий, после чего направился в аудиторию, расположенную в конце северного крыла.
По дороге ему встречались студенты, которые судя по обрывкам фраз, услышанных им, обсуждали завтрашний день. Завтра в бальном зале университета, где еще в начале XVIII века, как поведал ему один здешний призрак, устраивались знатные вечера, должна была состояться вечеринка в честь «Дня проклятых». Однако в отличии от них сам Вернон, неразрывно связанный с миром духов, относился к этому празднику с настороженностью, поскольку врата, которые приоткрывались там, определенным образом влияли на всех живых.
Завтра некроманту предстояло непростое дежурство, которое, как ему хотелось надеяться, скрасит сладкий пунш и хорошая компания. Последнее, правда, было под большим сомнением, поскольку выдержать его дурной характер и острый язык мог далеко не каждый.
Добравшись до аудитории, возле которой столпилась группа, мужчина открыл дверь и к своему удивлению обнаружил там даму, знакомую ему по первому сентября. Тогда им так и не удалось поговорить из-за внезапно появившейся и взвинченной до предела мисс Мортель.
-Неожиданно, – закрыв за собой дверь, сказал Эллингтон, спускаясь по лестнице. Аудитория была устроена так, что кафедра преподавателя находилась ниже посадочных мест для студентов. Так была устроена большая часть залов для большого количества людей. – Вы решили прийти мне на подмогу? – поинтересовался он, оказавшись на предпоследней ступени, – или же подумываете сменить профиль с писательского на преподавательский? – теперь уже они оказались напротив друг друга, и маг мог рассмотреть молодую женщину получше.
-Буквально через 8 минут, а нет, теперь уже через 7, – смотря на наручные часы, сообщил Вернон, – у меня начнется здесь лекция по юридической этике. Если я не ошибаюсь, то в расписании ничего не поменялось.

+1

4

История могла начаться так: "И вот дверь открылась и на пороге стоял он, залитый лучами солнца и чертовски сексуальный в полуденном свете, молодой мужчина, чей взгляд выражал легкую озадаченность. Она взглянула ему в глаза и поняла, что все - пустое, и что весь ее мир теперь распростерся у его ног."
Могла бы. Если бы на месте Реи не была она сама. Манчини добродушно улыбнулась и не спешила подниматься со своего "капитанского" мостика.
- Боюсь, что мне мало что ведомо о юридической этике, Вернон, - Рея неторопливо поднялась из-за стола и подошла к молодому мужчине на расстоянии вытянутой руки. - Мне вспомнилось, что я не только забыла представиться, но к тому же и не поблагодарила вас за ваш жест доброты, - Ру протянула руку Эллингтону. - Рут Манчини, в этом семестре буду преподавать историю Древнего мира. Вам нравится история, Вернон? - почти очаровательная улыбка скользнула по губам темноволосой молодой леди.
Сегодня Ру выглядела несколько более романтично. Светлый костюм в тонкую полоску - юбка и двубортный пиджак - буквально оставлял на губах солоноватый привкус моря. Темные волосы ниспадали мягкими волнами по плечам, рассыпаясь черным золотом и переливаясь в лучах мягкого солнечного света, что отражался в окнах.
Она глядела на него своими любопытными черными глазами, пытаясь рассмотреть и понять, зачем он ей нужен? Непростительная женская ревность подступала ей комком к горлу. Ей показалось, что Вернон нравится Пэм. Так почему бы не устранить двух зайцев одновременно? Убрать с шахматной доски ту, что сделала больно ей самой с помощью того кто более всех прочих, подходит на эту роль.
- Не подумайте ничего дурного, но мне бы хотелось отблагодарить вас. Ужин. Только и всего. Что скажите, Вернон? - мягкость в ее голосе подчеркивалась мягкостью движений.
Она словно большой хищник, вышедший на охоту присматривалась к своей жертве, оценивала ситуацию и пыталась найти для себя самые легкие пути наступления. Словно большая кобра, которая бесшумно продвигается по джунглям Камагуэйя, преследуя свою жертву, в ожидании когда та выдохнется и остановится.

+1

5

-Что ж, очень приятно познакомиться, Рут, – сказал маг. В тот день она не представлялась, но поскольку он, как и все, слушал выступления приглашенных гостей, ее имя не стало для него секретом. –  Надо сказать спасибо нашему ректору за такое приятное пополнение в нашем преподавательском составе. Поздравляю.
Изображая из себя джентльмена, мужчина припал к руке новой знакомой, и запечатлев на ее запястье поцелуй, выпрямился. По натуре он был игроком, а любезная беседа с очаровательной женщиной, проявившей такую любезность, доставила ему поистине настоящее удовольствие.
Несмотря на преображение, произошедшее с ним за последний год, Вернон не забыл правила светского этикета, которые прививали ему многоуважаемые родители. К слову, не так давно они интересовалась, как идут дела у любимого (но неродного) отпрыска. Маг ответил, что ему не на что жаловаться, кроме жалования в университете, которое не шло ни в какое сравнения с тем доходом, который он бы мог получать в Лиаване, куда они настойчиво звали его вернуться.
Если бы не несколько жизнеутверждающих «но», маг бы и последовал их совету, однако здесь его держало гораздо больше, чем он был готов признать.
Каждый из них играл роль, и у каждого имелось достаточно сундуков с костями, чтобы открыть целый палеонтологический музей, состоящий из нескольких больших залов, но пока никто из них не догадывался о том, что скрывается под всей этой патетичной любезностью.
-Возможно, я не удивлю вас своими познаниями в истории Древнего мира, но вполне вероятно, что в истории Средних Веков смогу вас удивить, – с усмешкой, но без издевки в голосе, заметил Вернон, который еще что-то помнил о своей почти «прошлой жизни».
Предложение новой знакомой удивило мага. Честно говоря, он не мог припомнить, когда его в последний раз вот так вот приглашали на ужин (и приглашали ли вообще?), поэтому на несколько секунд в помещении повисла многозначительная пауза, а на приятном мужском лице отразилось легкое удивление, которое, впрочем, вскоре было вытеснено куда более естественной для него самодовольной улыбкой.
-Звучит неплохо, – признал Эллингтон, который все же сомневался в том, что совместный ужин с коллегой – это хорошая идея; в особенности, если этот ужин состоится поздним вечером, и будет сопровожден бутылочкой шардоне или чем еще покрепче. С другой стороны, перспектива была действительно привлекательной, поэтому мужчина не нашел в себе силы, чтобы отказать.
-Мне готовиться к неприятной встрече с вашим ревнивым мужем или поклонником? – в шутку поинтересовался он, полагая, что у такой дамы непременно кто-то есть. Сердце Вернона по-прежнему принадлежало Макаллистер, но несмотря на это, маг оставался здоровым мужчиной, способным оценить женскую привлекательность, поэтому следующий вопрос был вполне очевиден: – И когда?
Эллингтон сам до конца не понимал зачем соглашается на эту авантюру. По всей видимости, так просто легла карта сегодня. Подобрался удачный момент, когда у него было сносное настроение.

+1

6

Протянутая рука не предполагала столь галантного жеста, как поцелуй, так что зрачки глаз Реи слегка расширились выдавая удивление. Едва заметная дрожь прошла по ее точеному стану. Давно никто из смертных не удостаивал ее такого рода любезностями. А ведь были когда-то и иные времена.
- Благодарю, Вернон. Надеюсь, мне удастся оправдать возложенное на меня доверие. Потому как я совсем никогда не читала лекции перед таким большим количеством народу, - Ру поджала губы.
Она была не оратором, а писателем, которому тяжело было общаться с большой публикой. Ведь куда проще говорить с бумагой и чернилами, чем с живым человеком. В первом случае у тебя есть сколько угодно попыток произвести первое впечатление.
- О Средние Века, очей очарование, - расхохоталась Ру, на мгновение прикрыв глаза, а когда снова посмотрела на мужчину, взгляд ее был цепок, даже более, чем мгновение назад.
Темное, давнее и смутное время, когда человеческая жизнь стоила не больше дорожной пыли вдруг волнами вычлененных из прошлого картин сеткой встали пред глазами.
- Вот и чудесно, нам уже будет о чем поговорить. О том, что занимает и меня и вас. История, - лучезарно улыбнулась Ру.
Но за этой безупречной и легкой улыбкой скрывалось куда больше, чем может увидеть обыкновенный страждущий глаз смертного.
Ей показалось, что она на мгновение увидела блеск в глазах Эллингтона. Тот самый блеск, который случается у уверенных в себе мужчин, которые заприметив перспективу приятного проведения времени решают идти ва-банг. Услышав про мужа Рея улыбнулась еще более широко и открыто.
- Боюсь, что я не смогу похвастать такого рода развлечением. Мое сердце совсем не занято, - нахально заветила она Эллионгтона и тут же продолжила, не давая ему сказать хоть слово: - Тогда встретимся сегодня вечером, я заканчиваю в пять. Значит встретиться можем в семь. И да, я взяла на себя смелость заказать столик в ресторане отеля "Vitrum", - Ру подмигнула Вернону, вернулась к столу чтобы забрать свою папку.
- Надеюсь, вы простите мне эту маленькую уловку, Вернон, - через считанные секунды начнется лекция и Рея понимала, что ей стоит ретироваться, чтобы оставить то самое легкое послевкусие недосказанности, которое, определенно, повисло в воздухе.
Выбор места был сделан. Ход удался.
- В семь, зал ресторана в "Vitrum". До вечера, - Рея повернулась и быстрым шагом стала подниматься по леснице наверх, к выходу.
Она ни разу не обернулась, но точно знала, что ее провожают взглядом.

+1

7

Улыбка Вернона стала шире, когда собеседница сообщила ему, что ее сердце никем не занято. На мгновение он вспомнил свою «кровавую» коллекцию из настоящих сердец, которые были любовно расставлены и подписаны в старом склепе, который теперь уже, наверное, превратился в руины.
Этой женщине удалось разжечь мужской интерес, и оставить пикантное послевкусие от встречи. Она определенно понравилась его темной стороне, которая чувствовала, что у них есть нечто куда более общее, чем просто любовь к истории.
Проводив Рею заинтересованным взглядом, уделив особое внимание её особенно привлекательным частям тела, некромант пришел в себя только, когда дверь за ней захлопнулась, а в коридоре послышался неприятный звонок. Лицо его исказилось от осознания того, что сейчас в аудиторию вольется шумная толпа студентов. Только он об этом подумал, и дверь вновь отворилась…
Спустя пять минут Вернон уже не думал об этой встрече. Полностью погрузившись в свою дисциплину, он провел лекцию без сучка, без задоринки. Студенты как всегда с большим желанием шли на контакт с молодым преподавателем, который к общему (приятному) удивлению преподавательского состава смог найти с ними общий язык. Многие считали, что большинство не будет воспринимать Эллингтона серьезно, поскольку разница в возрасте у них незначительная, однако отчасти именно это обстоятельство сыграло ему на руку.
Перед тем, как отправиться на дружескую встречу, мужчина заехал домой, чтобы переодеться, а заодно привести себя в порядок. Он не воспринимал это, как полноценное свидание, и как-то совсем не думал о том, чтобы менять формат отношений, поскольку в его сердце еще жила любовь к милашке Макаллистер, но перспектива немного отдохнуть и развеяться показалась ему привлекательной. Хотя, по правде говоря, Вернон сам не мог дать однозначный ответ на вопрос «зачем?». А зачем люди вообще общаются? Для мага с такой специализацией, как у него, социальная адаптация давалась непросто, но он разрушал стереотипы, демонстрируя (пусть чаще всего и напускную) приветливость.
-Ладно, раз назвался груздем — полезай в кузов, – дав себе такое своеобразное напутствие перед выходом, мужчина поправил ворот рубашки и спустя пять минут покинул квартиру. Поскольку встреча была в его представлении не романтической, однако должна была она проходить как-никак в ресторане, маг решил пойти на компромисс: он надел белую рубашку, но заправил ее в темно-синие джинсы, которые смотрелись довольно прилично.
Собираясь, Вернон все же поймал себя на мысли, что ему не стоит никуда идти. В последнее время у него складывалось такое впечатление, будто внутри него живет два человека, и каждый тянет на себя одеяло. Победивший отправился в обозначенное место.
Добравшись до отеля на своем автомобиле, мужчина припарковался на платной стоянке. Заплатив охраннику, он сказал, что вернется где-то через час или два.
Встреча с мисс Манчини состоялась там, где и планировалась. Все-таки в этой ситуации Вернон чувствовал себя более чем странно. Так странно он себя не чувствовал уже давно.
-Интересное место, – чтобы начать разговор, сказал мужчина. – Теперь главное не встретить наших любопытных коллег. Вы еще не в курсе, но они любят потрепаться языком, – улыбаясь добавил он.

+1

8

вв

http://makijazhkrasivo.ru/media/dnevnoj-makijazh/stil-moniki-beluchchi-v-povsednevnoj-zhizni_11_1.jpg

Каждая женщина по сути своей - охотник. Наши поиски мужчины на вечер или на всю оставшуюся жизнь (да кто вообще поверит такой чуши?) похожи на сафари в Африке. Много помпы ради того, чтобы сделать любительское фото на фоне убитого царя зверей. В жизни все почти так же - игра почти всегда не стоит потраченного на нее воска.
Рут хотела выглядеть великолепно и точно преуспела в этом, выбрав строгое, но в то же время откровенное платье черного цвета с умеренным вырезом на бедре и умопомрачительным декольте, в ложбинку которого спускалась подвеска в форме капли, отвлекающая на себя достаточно внимания.
В противовес Вернону ее не мучили сомнения в необходимости своего поступка. Она просто хотела поступить так, как считала нужным. В назначенный час, ни минутой позже, Ру вошла в зал ресторана. Их с Верноном разместили за столиком, официант вручил меню и удалился на какое-то время, оставив мужчину и женщину в одиночестве.
- Одно из лучших в городе, - улыбнулась Ру. - Мой спаситель достоин такой благодарности, - она скользнула взглядом по вороту рубашки Вернона и перевела взгляд на винную карту.
- Да? Я еще почти ни с кем не знакома. Встретила сегодня на кафедре нескольких и те были не то чтобы разговорчивы, может их стесняло то, что я новая в коллективе. Или то, что перемыть кости они хотели мне? - Рут хмыкнула. - Впрочем, все что угодно в мое отсутствие. Могут даже в красках изобразить избиение, - она прикрыла глаза и улыбнулась. - Должны же себя как-то развлекать и они.
Манчини привлекала к себе взгляды. Как мужчин так и дам. В ней не было ничего эпатажного или из ряда вон, но не смотря на это в Ру чувствовался тот огонек, который заставляет повернуться, взглянуть еще раз, пробежаться взглядом, чтобы прочувствовать до конца.
Она делала вид, что не замечает одиноко сидящего мужчину за столиком напротив, который откровенно пялился на нее уже минут пять. Все ее внимание было занято собеседником - Верноном.
- Вы отсюда, Вернон? Из этих краев? Насколько я успела понять, в Валенштайне почему-то слишком мало местных и тьма как много приезжих. Но это проблема всех больших центров, - Манчини отложила меню, уже определившись с выбором.
- Тут подают отменные морепродукты. Непременно советую, - она позволила себе упереться локтями о стол, забыв на какое-то время о тонкостях правил хорошего тона.
Ничего ведь не случится, если она немного расслабится? Во всяком случае так должен почувствовать Эллингтон. Ру улыбнулась и внимательно посмотрела ему в глаза, слушая ответ.
"Ну же, расслабься, выдохни, парень, а то так можно и с ума сойти," - мысленно давала она советы Вернону.

+1

9

Самоирония женщины позабавила некроманта. Привлекательная внешность, сочетавшаяся с умом и остроумием – большая редкость в настоящее время. Впрочем, таковой она была всегда, сколько он себя помнил. Однако обольщаться ни тем, ни другим, мужчина не собирался.
Ощущения были странными. Вернон оценил жест новой знакомой, но все равно чувствовал себя несколько не в своей тарелке. Вероятно, потому что впервые был не приглашающим, а приглашенным. Такое положение вызывало у него неприятный привкус во рту. Однако к женщине или к самому ресторанчику он не относился. Скорее это было самоощущение.
-Людям было бы скучно без сплетен, – усмехнувшись, сказал Вернон. – Ваше отношение к этому достойно похвалы, Рут.
Несмотря на то, что они обращались друг к другу по имени, общение шло в вежливой манере «Вы», хотя это можно было уже давно опустить.
-Нет, я не здешний. В Валенштайне всего полгода. Думал, что проездом, но пришлось под задержаться, – ответил он, когда речь зашла о том, откуда он родом. – Мой дом в Лиаване. Здесь я должен был отучиться по обмену. Защитился, получил желанный диплом и, вуаля, стал преподавателем.
Тот факт, что он стал преподавателем так скоро был весьма подозрителен, поскольку обычно выпускников сразу на работу в учреждение, где они заканчивали, не берут. Во всяком случае, не преподавать. Однако объяснить подобное можно было хорошими связями, о которых некромант вполне мог приврать, чтобы не выдавать настоящего положения дел.
-Город возможностей. Столица намного больше, и там намного больше приезжих. Был там проездом год назад. Огромная территория с огромными зданиями в футуристическом стиле. Иногда смотришь на них и думаешь «как оно вообще стоит?». В Лиаване архитектура другая, более изящная что ли. Чего стоит только город, построенный на трех водопадах. Бывали там?
К ним подошел официант, и Вернон сделал небольшой заказ. Он попросил перепелов под винным соусом и воды, заметив, что наелся морепродуктов на всю жизнь еще в детстве. Родители любили пичкать его подобными вкусностями, хотя сам он всегда отдавал предпочтение птице.
-Вы, насколько я понял, тоже из приезжих, – продолжил мужчина, когда официант забрал заказ. – Что подтолкнуло вас внезапно сменить род деятельности и заняться преподаванием? Я всегда думал, что писательство забирает много сил и времени, и ни на что другое времени попросту не остается. Но я могу и ошибаться.

+1

10

Рея вела себя непринужденно, словно каждый день приглашает малознакомого мужчину посидеть в ресторане просто как друга. Она щебетала о том, о сем, время от времени внимательно вглядываясь в своего собеседника: не слишком ли надоедливой она кажется, не заскучал ли он?
- Вы, кажется, очень молоды, - подметила она, улыбаясь, но звучало это не как укор, даже напротив: - впрочем, молодость не порок. Значит вы хороши в своем деле настолько, что вам доверяют, только и всего.
Рут была в некотором смысле безнадежно уверена в том, что кое какие блага невозможно купить громкой фамилией или деньгами. Не все в этом мире, оказывается, зиждется на одних только связях. Но они-то как раз могут помочь, подтолкнуть. Или безграничный дар убеждения, если уж не связи. На мгновение ее улыбка могла бы показаться даже коварной, но Ру быстро совладала с лицом. 
- Увы, нет, я не бывала в Лиаване, - нагло соврала Рея даже глазом не моргнув. - Но вы так чудно описали его, что я просто не прощу себе, если не побываю там, - очаровательно улыбнулась она и отвлеклась на подошедшего официанта.
Она заказала тартар из тунца и салат нисуаз, попросив подать к этому великолепию бокал белого вина, лучшего, что есть в баре.
- От плохого алкоголя у меня болит голова, - зачем-то прокомментировала она свой выбор.
Впрочем, пить Ру не собиралась, только лишь пригубить.
- Да, я не из этих мест. Вообще предпочитаю долго не сидеть в одном городе. Мне становится скучно, да и муза просыпается только от новых переживаний. А нет ничего лучше в этом вопросе, чем переезды. - Вопрос Вернона заставил Рут долгим взглядом темных глаз-угольков изучать его лицо. - Мне захотелось попробовать что-то новенькое, а предложение вашего декана оказалось как никогда неожиданным, но к месту высказанным, мне кажется, что это будет великолепный опыт. - Она многозначительно сделала удар на последнем слове и игриво вздернула бровь.
- А вы никогда не пробовали что-то, что вытолкнуло бы вас из зоны комфорта? - вопрос, если подумать, был очень провокационным, под ним могло скрываться обширное двойное дно, даже бездна, но мадам Манчини предпочитала это не замечать этого, она внимательно смотрела на собеседника.

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Линии судьбы » 7.09.06 Удали шипы розы заранее, чтобы уберечь руки в будущем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC