Любовники Смерти: Эпоха Перемен

Объявление

Газета Карта мира Группа Вконтакте
абыр?
1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Акции "Готовая роль" » Заявка на получение роли

Заявка на получение роли

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

1 - Имя героя:

София Раньери

2 - Стаж игры:
1 год

3 - Связь с вами:
мейл, есть у администрации. Страница в вк (нельзя оставить ссылку)

4 - Пробный пост:

Я ненавидела переезды. Меня они нервировали, мешали сосредоточится на основных целях, которые на данный момент занимали мои мысли. Вся эта суета с переносом вещей с места на место, хлопаньем дверями, новыми запахами, звуками, лицами. Я не любила перемены и уж точно не в тот момент, когда внутри меня самой царит хаос. Время неумолимо двигалось, протекало сквозь пальцы, ускользало, а я все еще не добилась никаких изменений в политике обращений. С каждым днем мною все больше и больше овладевала паника. Да, я боялась, но, конечно, никогда бы не призналась в этом никому, кроме себя самой. Смерть Маттиаса…я вспоминала о нём всё чаще и чаще, мне до сих пор снились кошмары. Я вскакивала на постели среди ночи, с бешено бьющимся сердцем, и вытирала тыльной стороной ладони взмокший, от ледяного пота, лоб. Во сне меня преследовало бледное лицо отца, его пустой взгляд и судорожно сжатые челюсти, пистолет направленный в лоб брата. Снова и снова слышала душераздирающий крик матери от которого кровь стыла в жилах. После этого дня никто из нас не остался прежним. Мы все изменились, особенно я. Осознание насколько короткой может быть твоя жизнь даже в мире бессмертных потрясло меня. Нет ничего ужаснее, чем убить собственного ребенка, и я не забуду, как страдала моя мать. Я пойду по головам, по трупам, но изменю этот проклятый закон. Я выгрызу его клыками и выдеру когтями. Моих девочек не постигнет та же участь или я не София Раньери.
   Мне бы не помешала сейчас помощь бывшего мужа, но он исчез с моего горизонта, как только были подписаны последние бумаги о разводе. Нужно смириться с тем, что в мире сильных женщин нет места для слабых мужчин. Я оказалась не по зубам Армандо Беретти, который предпочел мне более утонченных и нежных любовниц, заглядывающих преданно ему в рот. С ними он и проводил свое свободное время, воруя его у меня и у дочерей. Предаваясь разврату в дорогих отелях и на курортах. Помню, как впервые узнала об этом, рассматривая фотографии, на которых чужие девки ублажали моего любимого Армандо. Я выкладывала их на столе в ровную линию, содрогаясь от тошноты и презрения. Да, я страдала, не буду лгать самой себе, но я бы лучше застрелилась, чем призналась бы в этом ему. Поэтому развод стал освобождением, как от неверного супруга, так и от иллюзий о каких-то чувствах и привязанностях. Все покупается и продается, Армандо купился на мое положение в «Сарфоки». Я с триумфом смотрела на его бледное лицо, когда он понял, что остался ни с чем после развода, когда звонил мне, жалко вымаливая прощение, посылал корзины с цветами. Не удосужился даже запомнить, что я ненавижу розы. В ту ночь я не плакала, выпила полбутылки виски, скурила пачку сигарет, глядя на языки пламени в камине. На то, как они слизывают лицо моего бывшего мужа вместе с глянцем фотографий, слизывают мое прошлое и превращают его в никчёмный пепел. С тех пор я одна. В моей жизни и в моей постели не было мужчины чертовую тучу лет. Я в них не нуждалась, предпочитая одиночество и любимое дело. Самый ценный подарок, который сделал мне Армандо – это дочери, и я буду бороться за них. Раньери не сдаются.
  Кроме того, мои мысли занимал новый Вождь. Кто он? Какие цели преследует и не станет ли мешать лично мне? Я не люблю чего-то не знать, меня это раздражает. На данный момент мои информаторы предоставили слишком мало сведений, и я намеревалась копнуть поглубже. Мне нужна вся информация: кто он, чем дышит, сколько ему лет, как часто занимается сексом, каким парфюмом пользуется и как зовут его собаку и даже его прабабушку. Информация правит вселенной, таков мой девиз по жизни, а еще ею правит страх. Липкий, панический, жалкий страх, который я привыкла внушать своим подчиненным. «Сарфоки» не терпит слабаков и трусов, также, как и нерешительных. Для того чтобы противостоять Анри Дефоссе я должна быть уверенной в тех, кто меня окружает, нужно быть жестокой и хладнокровной.
Клавдия – хитрая, умная ведьма и я бы не удивилась узнав, что она ведет двойную игру вместе с Логаном. Оба для меня, как заноза в одном месте, но пока что они мне нужны. Временно. До тех пор, пока я не решу обратное и не избавлюсь от обоих. В добавок ко всему, вчера поступили сведения о новом наркотике. Кто-то начал распространять порошок, притом без моего ведома на нашей территории. Еще одна головная боль, которую нужно незамедлительно решить.
  Я подошла к окну и, раздвинув тяжелые шторы, посмотрела на улицу - по стеклу сползали капли дождя и небо вспарывали тонкие зигзаги молний. Приоткрыла форточку и закрыла глаза, наслаждаясь холодным воздухом и запахом озона, вздохнула его полной грудью, потянулась за пачкой на подоконнике, достала сигарету. Рядом щелкнула зажигалка. Не оборачиваясь наклонилась к огню, подкурила, медленно затянулась и выпустила колечки дыма в форточку. Мой информатор, как всегда, зашел совершенно бесшумно, но я почувствовала его присутствие сразу же.
- Какие новости, Бруно? Что-то узнал?
Я, словно, мысленно увидела, как он отрицательно качнул головой, поправляя влажные светлые волосы рукой, затянутой в кожаную перчатку.
- Почему? У вас было три дня. Целых три дня для того, чтобы принести мне хоть какую-то информацию об этом Вожде. С этого момента отчет пошел на минуты, Бруно. Если через двадцать четыре часа на моем столе не будет лежать полное досье, то можешь считать себя безработным.

0

42

София?
Здравствуйте! Вы не могли бы прислать мне ссылку на Вк через "Старину Джо" - пиар вход или написать ее и поставить в код? Была бы очень благодарна  http://s9.rimg.info/1c0b68c3dc26c5517105ead2e26a88ff.gif Завтра в Вк по поводу роли и списались бы.)

0

43

Да, создательница, конечно.

0

44

Код:
vk.com/uliana_soboleva_avtor

0

45

Не могли бы вы попридержать Клауда Ричардза, буквально на сутки - двое. Спасибо, если такое возможно, и всё ровно спасибо е, если не возможно, постараюсь тогда поторопиться :)

0

46

Оставанец
Здравствуйте, хорошо, придержим)

0

47

1 - Имя героя: Бриджит Вескер

2 - Стаж игры: Не знаю... около 3 лет.

3 - Связь с вами: ВК: https://vk.com/smertekrelay

4 - Пробный пост:
Ленивая луна освещала аллеи парка, фонари горели везде, кроме одного угла: там, на скамейке, сидела и пряталась в моменты одиночества или боли Бриджит Вескер. Влюбленные парочки не спеша целуясь шли мимо, не замечая девушку разговаривающую "сама с собой", что, в общем-то, было не так. Если посмотреть глазами Бри, то рядом с ней, светясь призрачным белым огнем сидела девочка лет 13.
- Привет, Лия! Ты снова пришла. Извини меня за ту фразу, я разозлилась... ты не сердишься? - с надеждой смотря в призрачные, но все еще сохранившие свой зеленый оттенок глаза. Алия стала приходить к Бриджит, когда Бри исполнилось двенадцать, и стала ее самым близким... существом... после семьи.
Лия ответила:
- Конечно я не сержусь, Брита, я же была там, когда Алиса... - но тут Бриджит не дала ей договорить:
- Хорошо. Спасибо, Ал, ты всегда меня понимала... а я тебя так оскорбила... - и на этот раз уже Алия не дала Бриджит в очередной раз извиниться:
- Все в порядке! Брита, все хорошо! Прекращай, давай лучше рассказывай, ты помирилась с сестрой?
И Бриджит начала с упоением в подробностях рассказывать про происшествие.

0

48

Ева

Здравствуйте! Логин: Бриджит Вескер, пароль: 12345
Только не забудьте сменить и пароль и эл. адрес)

0

49

1 - Имя героя:

Александр Линдберг

2 - Стаж игры:

Около полугода

3 - Связь с вами:

https://vk.com/id257432071

4 - Пробный пост:

Уроки фехтования по вечерам отлично помогали Александру привести мысли в порядок. Переодеться в специальный костюм, проверить рапиру, размяться в большом и светлом зале, лёгким полупоклоном приветствовать преподавателя, занять боевую стойку – всё это было частями каждодневного ритуала, успокаивавшего Александра лучше, чем что бы то ни было. В голове никаких мыслей, только ритмичное «Укол – защита, укол – защита, контратака, укол…» - чрезвычайно благотворно для рассудка.
Сегодня у Линдберга никак не получалось сосредоточиться. Слишком много волнений. Сначала – весть о нашедшейся хранительнице второй части артефакта, потом – о её же пропаже. Дядя Азайри сказал, что он должен будет ехать на поиски мисс Ричи с делегацией, более того – убедить её присоединиться к ложе. А покидать остров, расставаться с размеренным укладом жизни не хотелось совершенно, да и не любил Александр дипломатических миссий. Но что поделать – всё, что касалось дел ложи, касалось и его лично, к тому же, ему хранительница поверит с большей вероятностью, чем любому посреднику… если потомки рода Магдалены вообще поддаются нормальной человеческой логике.
Александр пропустил два укола подряд.
- Сдаёшь позиции, - заметил учитель. – Оборону держи внимательнее.
- Хорошо, постараюсь, - кивнул юноша.
И всё-таки интересно, что из себя представляет эта девушка? Александру было крайне сложно понимать даже самых тривиальных людей, а здесь… Ричи наверняка эксцентрична, порывиста, непредсказуема, и, судя по тому, что совершила побег, не сознаёт вовсе возложенной на неё ответственности. Здесь малейший просчёт может привести к тому, что она сделает и ему, и ложе ручкой и испарится в неизвестном направлении. Ему не хотелось этого признавать, но Александр боялся, чертовски боялся.
- Ты убит! – объявил учитель, нанося десятый укол, по условиям спарринга это считалось победой. – Мистер Линдберг, да ты сегодня совсем не в форме. Тяжёлый день?
- Именно, - подтвердил тот, тоном показывая: подробности разглашать не будет. Учитель понимающе кивнул и вышел из зала, негромко попрощавшись. Александр снял защитную маску, убрал рапиру и стал переодеваться. Нужно будет понаблюдать за Николь издалека, узнать, что её раздражает, чего лучше не делать, а потом уже начинать что-то предпринимать в её отношении, решил он. Наличие какого ни на есть плана действий успокоило Линдберга. Он сложил костюм и быстрым шагом направился в свой кабинет. Нужно было ещё кое-что уладить прежде, чем отправляться, но теперь юноша пребывал в куда более бодром расположении духа. Была ли в том заслуга тренировки по фехтованию? Это неважно. Главное теперь – произвести благоприятное впечатление на хранительницу, чтобы она согласилась иметь дела с ложей.

0

50

А. Линдберг
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум. Ваш логин Александр Линдберг, а пароль 12345. Когда зайдете, поменяйте майл и пароль. Удачной игры  http://s19.rimg.info/c8a49efff4626b2379664082704cf31a.gif

0

51

1 - Имя героя:
Роуз Кар Минг Жен (Ланфен Ба)

2 - Стаж игры:
7 лет (с перерывом 2 года)
3 - Связь с вами:
в контакте( так как не копируется ссылка)

4 - Пробный пост:
Роуз проснулась как всегда рано, чтобы успеть сделать все необходимое для себя, а потом уже заняться остальными делами, а именно помощью в делах Айзека. Девушка посмотрела на часы, поднявшись и заправив свою постель она накинула короткий шелковый халат и прошла в ванную. Принимаю душ в теплой воде она размышляла о задумках ее покровителя Айзека.
«Он планирует женится на Жанне де Мисфит. Да это не первый его брак, но он может оказаться последним-размышляла она шумно выдохнув и продолжая позволять струям воды ласкать её мраморно белую кожу, закрыла глаза –…последним, но раз он этого так хочет все должно быть как можно лучше. Я займусь этим при первой же возможности»
Она стала мыть волосы прикидывая в голове возможные варианты для этого события, как все сделать, кого лучше привлечь, кого пригласить. Ей не впервой решать подобные проблемы, но все же она не любила подобные события, к тому же надо ещё подобрать свой образ на это событие. Но это подождёт. Сначала основные проблемы этого события. К тому же невеста ещё не дала свой ответ, о том что сама хочет от этого события. Поэтому можно оставить это как заметку. Роуз тем временем успела вымыться и вылезти из душа. Проведя все свои процедуры и выбрав элегантный юбочный костюм, она подобрала комплект ажурного белья и решила одеть новые чулки. Одев нижнюю часть тела она решила не одевать под пиджак ничего. Нет ничего преступного показывать своё красивое декольте. Она любила взгляды мужчин и женщин. Мужчины смотрят с деланием, девушки с некой завистью или же как на соперницу. Одев приталенный и плотный пиджак просто на обнажённый торс она сделала подходящий классический макияж подчеркнув свои глаза взяв необходимые вещи отправилась к Айзаку.
-Вы готовы начать этот день? -произнес мелодичный голос красивой ассистентки.

0

52

1. Шоун Паркер.
2. 3 года.
3. Вконтакте.

4. Пробный пост.

Поздно вечером, когда улицы освещают только фонари фары машин, не спеша пол улице брел Шоун после изматывающей тренировки. Он сегодня устал, чертовский устал, но это была последняя тренировка в этом году, а значит, что его ждет дальше только отдых и расслабление. Два последних месяца он только и делал, что активно тренировался не по разу в день, совершенствую свою технику и игру в целом. Упорный труд спортсменов всегда тяжек,  моментами даже однообразен, но конечный результат всегда стоит того. Да и выбора у Шоуна не было, он вырос там, где учеба отходила на второй план, а умение постоять за себя было главным. Тяги к знаниям у него никогда не было, поэтому парень и выбрал спорт, который поможет в будущем заработать ему на жизнь. Паркер всего лишь на втором курсе, а уже является одним из лучших бомбардиров института, привлекая к себе многие восторженные взгляды, особенно слабого пола. Играл он действительно хорошо и знал свое дело, а самое главное, это ему нравилось.  На этой моменте в жизни  многие люди ломались, обольщаясь своим перспективам и славе, в итоге ничего не добиваясь и оставшуюся жизнь сводя концы с концами.  Но только не он. В его голове витала только мечта о профессиональной карьере, где он мог бы зарабатывать огромные  деньги, выбраться из той помойки, в которой он родился и не возвращаться больше туда никогда. Путь долог и тернист, но Паркер знал, что он на правильном пути, он видел цель и шел к ней, шел за своей мечтой.
Пройдя еще некоторое время по зимним улочкам, вскоре Шоун оказался возле своего дома.  Быстро забежав к себе только чтобы принять душ и переодеться, он вызвал такси и  направился на вечеринку к своим друзьям. Скоро новый год, тренировок уже не будет, многие партнеры по команде уже мысленно собирают вещички и едут домой, а это значит,  что сегодня самый подходящий момент, чтобы отметить это дело. Немного выпить, расслабится, пообщаться, да и просто отдохнуть в этот вечер было бы не плохо. Отвлечься от всего, от тренировок по два раза в день, от учебы, на которую Паркер успешно забил еще на первом курсе, а так же выкинуть из своей головы мысли о красавице Николь. Некто так еще не завладевал его сердцем, как это чертовка.  Шоун спал со многими девушками и не привязывался ни к кому их них, а тут все попытки его ухаживаний не давали результата. Запретный плод сладок, но у него еще есть время, что покорить ее сердце, или хотя бы попытаться это сделать. 
На подъезде к дому было видно, что там собралась приличная толпа. Играла музыка, люди еще не сильно напились,  поскольку их крики были еще слишком сдержанными, а музыка играла слишком тихо. Расплатившись в шофером, парень вышел из машины и направился к входной двери Не успев войти в дом, как на крыльце уже его встретили знакомые. Ну, как знакомые, просто люди, которые всегда пытались угодить футболисту, подлизаться и втереться в доверие. А Шоун был сам не против, ему всегда нравилось быть в центре внимания, а имя много знакомств, можно было много чего полезного попросить сделать, и некто не отказывал. А взамен ничего, ведь спортсмену было наплевать почти на всех, кого он знал, на их мнение и мораль, но он все равно был желанным гостем  и пользовался популярностью. Вот уже Паркера увели его собутыльники в дом, где лился алкоголь, а веселье только набирало свою силу.

0

53

Ктото Там
Здравствуйте, ваш профиль: Шоун Паркер, пароль: 12345
Елена
Здравствуйте, хотелось бы, чтобы вы написали еще один пост, чтобы раскрыть образ Роуз. Тема - отношение к Айзеку.

0

54

1 - Имя героя:
Артур Войц
2 - Стаж игры:
около года
3 - Связь с вами:
есть у администрации
4 - Пробный пост:
Нет, он осознавал, что повел себя как глупый мальчишка, но и мать тоже хороша. Со своей гиперопекой она…
Раздраженно пнув так вовремя подвернувшуюся под ноги кучу осенней листвы, Артур остановился. Нет, мать он понимал прекрасно: потеряв при трагических обстоятельствах мужа и первенца, Шарлотта весь материнский инстинкт переключила на оставшегося ребенка, но в своей заботе о нем периодически переходила всякие границы.
Решив воспользоваться остановкой, чтобы подтянуть лямку бьющего по спине рюкзака, молодой человек каким-то образом проморгал появление призрака. А это было очень странно: Артур, большую часть сознательной жизни сопричастный миру духов, всегда был весьма чувствителен к присутствию жителей призрачного мира.
Бледная тонкая фигура девушки застыла метрах в трех от медиума. Непривычный старинный наряд, отягощенный пышными рукавами и шлейфом, странный высокий головной убор, украшенный вуалью, но больше всего в ней привлекали глаза. Глубокий пристальный взгляд как будто приковывал к себе, подавлял волю и чувства, наполняя душу каким-то потусторонним холодом.
Ну уж нет, я не какой-то новичок, что бы так глупо попасться.
- Что ты хочешь? – голос прозвучал неожиданно хрипло. Я что, боюсь?
Ответа не было, призрак девушки лишь печально покачал головой.
- Тебе нужна помощь?
Ответа вновь не было, а призрак медленно развернулся и поплыл в противоположном от Артура направлении. Судорожные мысли метались в голове застывшего в нерешительности молодого человека: чутье, выработанное за годы учебы, подсказывало, что явившаяся ему душа не была взята под контроль ни одним некромантом, и коль скоро призраку помощь не требовалась, медиум мог идти своей дорогой. Но какой-то странный инстинкт так и толкал Артура последовать за девушкой.
Бледный силуэт уже мелькал среди деревьев, отделявших коттеджный поселок, в котором жила семья Войц, от не слишком большого лесного озера, являвшегося одной из местных достопримечательностей. Вновь ощутив странный толчок где-то между лопаток, молодой человек все-таки последовал за призраком.
Где же она? Душа, все время неотступно следовавшая где-то впереди, достигнув воды, куда-то бесследно исчезла. Эта мысль заставила Артура улыбнуться. Я веду себя глупо, нужно было просто идти к проезжей части и ловить машину, а не устраивать эту странную погоню.
Уже собираясь покидать крутой берег озера, молодой человек вновь ощутил присутствие призрака. Теперь девушка парила у него за спиной, и Артур мог полюбоваться их совместным отражением в посеребренной луной воде озера. Что ей все-таки надо?
Этот магнетический взгляд… Медиум внезапно ощутил нехорошую слабость, его странным образом перестали держать ноги. Только этого не хватало. Перед глазами стало темно, в ушах предательски зашумело. Он неуклюже плюхнулся на колени. Все-таки я глупый мальчишка…
Справившись с дурнотой, Артур резко открыл и тут же закрыл глаза. Озера не было, не было светлого песчаника и рядов стройных сосен, вместо этого он видел перед собой смешанный лес, а руки его касались густого буро-зеленого мха. Вот что не изменилось, так это присутствие странного призрака рядом с молодым человеком: теперь девушка одной рукой деликатно касалась рукава медиума, а другой рукой нетерпеливо указывала на едва заметную тропинку, ведущую сквозь лес, которому явно была не одна сотня лет.
Куда меня угораздило попасть?
- Хорошо, я иду, - немного резко ответил Артур, поднимаясь с колен.
Вернувшись в вертикальное положение, молодой человек осознал, что в процессе своего странного перемещения расстался с привычной одеждой, в которой спешно покидал дом, и теперь щеголял штанами из материала, напоминавшего замшу, сапогами, доходящими до колен, и какой-то странной, с множеством пряжек-застежек курткой. В общем, теперь он составлял прекрасную пару со своей нежданной подружкой-призраком.
Тропинка носила следы часто присутствия человека, и Артур довольно быстро вышел на открытую местность, сопровождаемый своим призрачным проводником. Теперь присутствие девушки он ощущал особенно остро, периодами эмоции души, в которых превалировали какое-то странное нетерпение и злая радость, накрывали самого молодого человека.
На сон это было не похоже, к тому же Артур прекрасно понимал, что не с его уровнем способностей совершать подобные путешествия. Но и поверить в реальность всего происходящего…
Отодвинув со своего пути последнюю ветку и оказавшись на открытой местности, молодой человек ощутил сомнение в собственной нормальности. Невдалеке от леса виднелось поселение, словно сошедшее с картинки из учебника истории. Вряд ли подобный реликт мог сохраниться где-то в современном мире.
Призрачная девушка вновь коснулась его рукава и указала на дорогу, ведущую к ожившей исторической панораме. До общения душа явно снисходить не собиралась, но инстинкт, так некстати проснувшийся этим вечером, твердил Артуру, что следует идти за призраком. Что ж, возможно, Шарлотта была не так уж не права, когда говорила, что девиз мужчин ее семьи - это «Безумие и отвага».
Ступая на дорогу, медиум, являвшийся по природе существом, не склонным к проявлению отчаяния, улыбнулся. Что ж, похоже сегодня он рискует наконец-то получить подтверждение собственной репутации везучей заразы, закрепившейся за ним еще в годы учебы.

0

55

Gatto
Здравствуйте! Отличный пост) Ваш логин - Артур Войц, пароль - 12345. Смените его, когда зайдете.)

0

56

1 - Имя героя: Алоисия Кира (все по блату) Мартин

2 - Стаж игры: на форумке около 3х лет

3 - Связь с вами: админ знает

4 - Пробный пост:

Вернувшись из Тезеи у девушки было ну просто отвратительное настроение. Если сказать, что она была зла, то это ровным счетом промолчать, она просто каждой клеточкой своего тела ненавидела эту новую мачеху. Дорога домой была довольно увлекательной, учитывая , что все это время она пыталась дозвонится до своего брата , который в наглую ее игнорировал. Забавно - да. Только не для Киры в такой момент, время пролетало , а девушка все ближе приближалась к их роскошному дому. Водитель остановил машину около входа и как только хотел открыть Алоисии дверь, как та вылетела из машины как зверь и понеслась к двери.
- Не забудь занести мои вещи! - это все что он услышал в след от нее, перед тем как девушка скрылась за дверьми шикарного дома. Поднимаясь по лестнице она раскрыла дверь  комнату брата и заметила как он просто слушал музыку в наушниках, опустив их он посмотрел на сестру, что в этот момент была не в самом лучшем расположении духа.
Что? Уже вернулась? - но Кира не оценила этой шутки и лишь добавила - Заткнись! Ты должен помочь мне от нее избавится. В крайнем случае ты мой брат и у тебя просто нет другого выхода.
Пройдя к журнальному столику она налила себе апельсинового сока в стакан и откинулась на спинку дивана, сделав пару глоточков девушка постепенно приходила в себя и надеялась услышать положительный ответ брата. Сейчас ей жутко хотелось уничтожить ту самую девушку из-за которой Мартин отправили в ссылку, не считаясь с ее планами на все это время.

вне: Ну для пробника ведь хватит? А то просто ужс как не люблю их писать ахаха А так размер постов админу могу показать)

0

57

Подобрали меня
Здравствуйте, добро пожаловать на форум) Хотела бы сразу сказать, что у нас нет птицы тройки, т.е. выделять речь не нужно, все по правилам русского языка)
Ваш логин: Алоисия Мартин, пароль: 12345
О начале игры договоримся в лс.)

0

58

1 - Имя героя:
Артур Войц
2 - Стаж игры:
Начиная с 2012 года
3 - Связь с вами:
Есть у администратора
4 - Пробный пост:
Вкус у кофе был отвратительный. Смяв в ладони картонный стаканчик, Артур точным броском отправил его в стоящую рядом с парковой скамейкой урну. Мало того, что вкус был отвратительный, желаемой бодрости напиток не приносил, веки у медиума упрямо продолжали закрываться.
Срочный вызов в Турм застал Войца сразу по возвращении из столицы Лиавана. Как сказал когда-то старый драматург в одной из своих пьес: "Не ладно что-то в нашем королевстве!" Темный маг, бесчинствующий в непосредственной близости от резиденции правителя Тезеи - это то еще чрезвычайное происшествие, заставившее мобилизоваться не только силы Мистицизма, но и Орден Духа.
С трудом подавив очередной зевок, Артур с хрустом потянулся и встал. Третий день безрезультатных поисков близился к концу, уже достаточно уверенное майское солнце дарило обалдевшим от неожиданно ранней и теплой весны прохожим свои последние лучи. Наручных часов Войц не носил, но по внутреннему ощущению мог бы сказать, что было около восьми часов вечера.
А все-таки во вкусе темному магу отказать нельзя: своими жертвами он выбирает очень юных темноволосых девушек, старшей его жертве недавно исполнилось двадцать два года, младшей минуло только девятнадцать. И, что удивительно, с поразительной точностью выбор колдуна падает на неинициированных пневматиков.
Невдалеке мелькнула рыжая шевелюра Франца Бремера. Напарник, чтоб его! Отчего-то высоколобый веснушчатый менталист Артуру не понравился с самого первого взгляда. Войц, от природы толерантный и доброжелательный человек, причин для своей неприязни не находил, наверное, все-таки сказывалась усталость, которая испортит и не такой характер.
Легчайшая волна энергии пробежала по затылку медиума. Шепот… Вкрадчивый мелодичный шепот, одновременно тревожный и убаюкивающий. Неужели?.. Артур обвел взглядом парковую аллею. Будущая жертва темного была настолько близко, что…
Кто? Войц сразу отмел весело хохочущую троицу девчонок, увлеченно целующуюся парочку, женщину с детской коляской, уткнувшуюся в какой-то глянцевый журнал. Нет, это не они, они темного не заинтересуют. А вот эта кажется то, что нужно: густая волна длинных распущенных волос цвета темного дерева, в которые так и хочется запустить пальцы, тонкое, чуть удлиненное к низу и чрезвычайно бледное лицо с синеватыми тенями под глазами. Чересчур худенькая, явно страдающая от анемии, и какая-то слишком неземная. Девушка, до этого момента тревожно поглядывающая на запястье, где свободно болтался браслет наручных часов, замерла, словно к чему-то прислушиваясь. Шепот духа, находящегося на привязи у колдуна, одурманивал ее сознание, лишал воли.
Нужно принимать решение. Порабощенную душу Артур мог бы отпустить прямо сейчас, разорвав ее связь с темным магом. Но поможет ли? Лишившись сейчас своей жертвы, колдун завтра же найдет новую. Кто там говорил, что нужно бороться не с комарами, а с болотом?
Девчонка тем временем резко вскочила со скамейки. Все, пропала! Она уже кукла, которая торопится на заклание в логово кукловода. Артур сделал знак Францу, менталист ответил кивком.
Войц, выждав несколько мгновений, решительно направился за жертвой колдовства, благо потерять ее в не слишком густой толпе прохожих было трудновато. Девушка все больше ускоряла шаг, подчиняясь приказу темного мага. Успеют паладины или нет?
Черт бы побрал его невнимательность! Сосредоточенно следовавший за жертвой, Артур благополучно прозевал две вещи: то, что они очень удачно проскочили до конца весь парк, уверенно приближаясь к кованным воротам, и то, что как-то внезапно кончились все праздно и не праздно шатающиеся прохожие. Девушка, несколько раз неуверенно оглянувшаяся на неотстающего от нее крупного высокого мужчину, резко припустила вперед. Черт!
Ворота остались позади. Основная проблема была в том, что парк от близлежащих домов отделяла своеобразная полоса лесопосадок, отчего-то не вошедшая в состав парка. «Убить бы господ градостроителей!» - промелькнуло в голове переходящего с шага на бег Артура.

0

59

Данила
Отличный пост!) Ник: Артур Войц, пароль: 12345. Начало игры обсудим в скайпе ;)

0

Вы здесь » Любовники Смерти: Эпоха Перемен » Акции "Готовая роль" » Заявка на получение роли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC